Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Як-18 от МикроМир-обсуждение зашло в тупик!

На страницу Пред.  123 ... 192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8806.html
Хорошая новость, только цена какова и фото отливок где?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Для наглядности скину фотки в тему
# # # # #
# # # #

А Звезды то стали целыми Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
А Звезды то стали целыми Laughing Laughing

И... тарахтеть - как Вы отстали от жизни Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Greif1
Нельзя что ли порадоваться за то, что ваша декалька не полетит в помойку? Laughing Laughing
Спасибо хоть скажите, на 4-х украинских ресурсах нет и близко такой активности по поводу вашей модели.
Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="alex79"]
Цитата:
Причем здесь тиражи и маркетинговые исследования? Причем здесь область экономики и ценообразования?


А вы посмотрите на сегодняшний ценник моделей Pavla, МPM, Specilal Hobby, которые выпускались 10-15 лет назад. И все станет понятно.
У шортрана, зачастую маленький тираж. И тут уже " кто не успел, тот опоздал." Вот и ценник выше чем у полноценного ЛВД.
^
    
Алекс_Одесса

"Ценители" всегда платят за то, что им интересно, сколько бы оно ни стоило. Чем меньше ценителей, тем модель дороже, производитель хочет прибыль, магазины... в околонаучной литературе по этому поводу называется "политика снятия сливок". Негативно влияет на объемы продаж, позитивно на прибыль с единицы товара. Данный производитель выбрал такую политику - ну так туда ему и дорога Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Я бы спасибо сказал, если бы и тут никакой активности не было Mr. Green
Но это образно, на самом деле - глубоко пофиг вся эта форумная активность. Толку от нее нет никакого и никому - так постебаться на досуге, не более.
Desdi
Бросьте Вы эти глубокие экономические выкладки, в жизни все как всегда где-то посередине. Но с мыслью о дешевом шортране с Украины можете попрощаться, как бы не хотелось обратного.
ЗЫ: мой ответ на Ваше крайнее сообщение в личке дошел?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Greif1
Тем не менее несмотря на форумную активность, звезды стали целыми и экономить бумагу уже вроде как не надо Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Я же говорю - Вы отстали от жизни, резка звезд потеряла смысл с введением (спасибо вашим) этих - http://savepic.ru/1545161.htm
и вся форумная активность тут как козе три бояна.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Greif1
Я от жизни не отставал, просто вы мечетесь как флюгер то в одну сторону, то в другую.
Надеюсь, что вы определились со своей "актуальной" позицией в соответствии с вашими местными требованиями, за которыми мне нет смысла следить и наблюдать Wink
Laughing Laughing
^
    


в игноре у 26 пользователей
Greif1 писал(а):
Но с мыслью о дешевом шортране с Украины можете попрощаться

Ну и скатертью по... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Вы не поняли ни.. чего
В общем тоже пофиг
antiob
^
    
alex79 писал(а):
airliner
Прочитайте ваш 1 пост
Цитата:
Насчет цены Вы ошибаетесь.
Цена соответствует курсу валют.
Вы сравниваете, с докризисной ценой Як-18 от Трумпетер в 1/32
Сейчас Як-18 от Трумпетер стоит намного дороже.., впрочем как и другие китайские модели

Причем здесь тиражи и маркетинговые исследования? Причем здесь область экономики и ценообразования?
есть факт-трумп 1/32 стоит дешевле микромира в 1/48 вот и все. Я понимаю, фанаты микромира его и за 3000 р купят. Но факт, остается, как бы ни старались вы убедить меня в обратном.
А что касается
Цитата:
Производитель не ставит своей задачей, производить модели по цене и качеству крайних моделей той же "Звезды".

-то это им действительно как до "звезды".

Каждый в праве устанавливать свои цены. В чём проблемы? Геополитические?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Опять наверное весь тираж французы выкупили, обожают они этот самолет, так что спешите брать по любой цене, ибо в России, она по привычке, ни в жизнь не появится, как и Бе-12, о чем на некоем коврике, некий Александр вещал. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Да нет. И тираж никто не выкупал, у нас несколько другой подход - нет лимитированных серий. И в России она наверняка появится, но появится она там наверняка через "третьи" руки, соответственно не удивляйтесь цене и берите по той по какой будет Mr. Green или не берите - дело хозяйское. Ну или как Вы ранее говорили - есть же и инетмагазины, вполне доступные у вас, вопрос цены опять же на ваш кошелек.
За коврик и Бе-12 - не знаю, не видел - соцсети наверно? Не интересуюсь.
^
    
Greif1, пользуясь случаем, поинтересуюсь за ЗиС-5...
^
    


в игноре у 1 пользователей
JohniGo
ответил в личку
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алекс_Одесса
Цитата:
...ценник моделей Pavla, МPM, Specilal Hobby, которые выпускались 10-15 лет назад

При чём тут это? ЛНД-модель сегодняшнего дня в 1/48 стоит дороже приличной модели в 1/32- вот и всё, факт очевиден.
musikaze
Понятно, что на рынке два дурака... Wink И никакой геополитики Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Greif1 писал(а):
резка звезд потеряла смысл с введением (спасибо вашим) этих - http://savepic.ru/1545161.htm

Опять лукавите!
Эти ОЗ ввели году в 2013 если не раньше. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex79

О ужас....у Трумпетера, Миг-15 в 32м масштабе, стоит дешевле их-же Миг-15 в 48м...Что-же делать?
О какой приличной модели вы говорите? О трумпетеровском Як-18? Не хохочите меня.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Самое интересное, что эту модель купят, из тех кто на форуме , два-три человека, а шуму и претензий мешок и маленький вагончик. Вот лично я бы взял сие чудо , если бы оно стоило 500-800 рубликов. А дороже смысла нет. И так поступят многие, тогда зачем весь этот сыр - бор?
^
    
Страница 2 из 21 На страницу Пред.  123 ... 192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy