Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 Су-33 (поддержка)

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сопла встали не очень хорошо, пришлось шпаклевать "зеленкой"
#

Модная японская трубка Пито
#

Ну и начал красить потихонку

# # ##
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отвык я от Model Master эмалевого - верх пришлось смывать и перекрашивать
# #

Краски - мешал Володя Назаров для своего Су-33
^
    
А Вы намешанные краски высветлили ? Модель чересчур темная получилась.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Их не надо осветлять ( сами краски ), надо осветлять модель после покраски, плюс несколько слоев лака, плюс футура и так далее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Котков и компания Бегемот!!!!!

За техничку на Су-27 я вас готов загры... (зачеркнуто) сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, блин Wink Wink Wink
# #

Несколько вечеров декаленья - и это только неполный верх и бока...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII
я вот тоже недавно купил эту деку и тихо офигел от двух листов технички... но зато как оживляет модель;)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Миша, обязательно приглуши техноту, я понимаю что ее и на реальном самолете много, но вот выглядит она не так явно и ярко.
^
    
Всегда говорил - делать "именные" модели невыносимо тяжко. С пятнами камуфляжа никогда не попадёшь . Закрывая глаза на всё остальное , можно поработать с внутриней частью правого киля.
^
    


в игноре у 49 пользователей
kochegar писал(а):
Закрывая глаза на всё остальное , можно поработать с внутриней частью правого киля.


Ну вообще да, вместо серого цвета, там должен быть как-раз голубой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Киль перекрасил, спасибо

Обдекалил тушку, залакировал, примерил консоли и встал на колеса
# #


Теперь - декалить подвесное...
^
    
Честно говоря, блоки НАР на корабелке как-то непривычно смотрятся - видимо, я больше привык к УРам...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Теперь - декалить подвесное...

Недавно обдекалил четыре ракеты Р-73. На каждую ракету шло по 16 декалей! Так что желаю удачи:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
MonAmi писал(а):
Честно говоря, блоки НАР на корабелке как-то непривычно смотрятся - видимо, я больше привык к УРам...

Задумался над этим вопросом, порылся в залежах фотографий. И нашел!

Правда это 60-ка, но с очень интересной подвеской, особенно - МБДЗ-У6-68 под мотогондолами
^
    
Конструктор
А я и не говорил, что такого быть не может Wink
просто тип АСП для такого самолета не очень привычный Smile (опять же - для меня)
^
    


в игноре у 2 пользователей
MonAmi
Дык это, у самого строевых с НУРами на памяти не было, только Т-10К5 и К9 припоминались. А тут факт налицо!

MonAmi писал(а):
просто тип АСП для такого самолета не очень привычный Smile (опять же - для меня)

ну пора привыкать уже Mr. Green :
Цитата:
...По целеуказанию разведвзвода морской пехоты два истребителя Су-33 нанесли ракетно-бомбовые удары по передовым позициям условного противника...

http://www.nord-news.ru/murman_news/2012/05/02/?newsid=30136
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

Это Горбулинского Сашки ( ака gorbatuy111 ) фото. Нормальная ситуация, летали на полигон на Лумбовку, работали по земле.
^
    
Michael_XIII-скажите какие цвета красок использовали и сопла двигателя наборные или от aires???если aires интересен диаметр основания!!!
у самого сушка стоит в долгострое на стадии небольших дополнений и покраски.
^
    


в игноре у 49 пользователей
vitaha писал(а):
Michael_XIII-скажите какие цвета красок использовали и сопла двигателя наборные или от aires???если aires интересен диаметр основания!!!
у самого сушка стоит в долгострое на стадии небольших дополнений и покраски.


Здесь http://scalemodels.ru/articles/4657-Hasegawa-1-72-su-33-b-n-80.html прочитайте, эти цвета я мешал.
^
    
синий,голубой по фото удачно вышли,а серый имхо-светлее должен быть.подставка вообще вызывает лишь положительные эмоции!!!
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy