Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/48 F-16 - Tamiya, Hasegawa, Kinetic, Revell

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Вот ответ Хаси на планы кинетика:

http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/prodd.asp?pid=HAS09803
^
    
У них как чё хорошего, так лимитед идишн, или просто фиг в магазинах найдёшь!
Хорошая новость, только вот если это на базе старой хасевской модели то лучше смолу для новой Тамии купить!
Гораздо приятнее! ИМХО
^
    


в игноре у 3 пользователей
Anthony писал(а):
У них как чё хорошего, так лимитед идишн, или просто фиг в магазинах найдёшь!
Хорошая новость, только вот если это на базе старой хасевской модели то лучше смолу для новой Тамии купить!
Гораздо приятнее! ИМХО


Ну там сборная солянка:
Base Kit: V6(06106) - New rear fairing and conformal tank resin parts &
T, U, W tree parts of PT32(07232) & C, Z tree parts of X48-8(36008)

Ещё дешевле будет дождаться кинетка такой же модификации и скрестить его с тамией.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Anthony писал(а):
В данном случае, качество "Тамии" изумительное, и новый "16" будет не хуже! Very Happy

А меня что-то толкатели задолбали. На самых видных местах и в безумном количестве... Ракеты тоже похобненькие - сдвиг формы, причем в носовых частях. Так что я тоже жду кинетика - вдруг учтут эти недостатки и сделают лучше...
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead писал(а):

А меня что-то толкатели задолбали. На самых видных местах и в безумном количестве... Ракеты тоже похобненькие - сдвиг формы, причем в носовых частях. Так что я тоже жду кинетика - вдруг учтут эти недостатки и сделают лучше...


Что-то Серега , либо мы разные модели делали Very Happy , либо тебе какая-то косячная отлива попалась , я с толкателями поработал только на створках и пара мест на пилонах была , а с раетами у меня все Ок было. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Что-то Серега , либо мы разные модели делали Very Happy , либо тебе какая-то косячная отлива попалась , я с толкателями поработал только на створках и пара мест на пилонах была , а с раетами у меня все Ок было. Confused

Да я уже и не знаю что случилось...
^
    
А интересно, кто-нибудь владеет информацией примерно такого вида:

Производитель, каталожный номер - F-16(A,B,C,D и т.д) Block (указать нужное)

Интересуют модели в 48 масштабе.

Заранее всем благодарен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
motorhead писал(а):
Да я уже и не знаю что случилось...


Наверно тебе попалась китайская подделка:)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

proff71 писал(а):
А интересно, кто-нибудь владеет информацией примерно такого вида:

Производитель, каталожный номер - F-16(A,B,C,D и т.д) Block (указать нужное)

Интересуют модели в 48 масштабе.

Заранее всем благодарен.


Вот по Хасе:
http://www.modelingmadness.com/splfeat/kr/has48d.htm
^
    
SDA писал(а):


Дмитрий, огромное спасибо!
Очень классная сылка!
Но к сожалению по ней не вычислил block 01, 05, 10 Sad
^
    
Добрый день,
Позволю себе вклиниться - некоторое время назад наткнулся на ссылку, посвященную F-16, там есть как описания блоков так и мини-обзоры моделей. Насколько я понял, информация довольно давно не обновлялась, но полезные сведения почерпнуть можно
С уважением,
Илья
^
    


в игноре у 10 пользователей
proff71 писал(а):
Но к сожалению по ней не вычислил block 01, 05, 10 Sad

А их и не было у Хаси Sad
Только афтермаркет, например:
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?search=Y&q_brand=WP&q_category=&q_scale=48&q_wor d=F-16
^
    
Oldrover
Евгений_Акшанов
Огромное спасибо!
^
    
Всем доброго дня, слонялся вот по магазинам и наткнулся на данный кит каталожный номер 848 F-16 Viper в израильском раскрасе загорелся купить да вот незадача коробку продавец наотрез отказался открывать а мне интересно что там внутри, может знает кто что там за пластик в плане копийности и деталировке буду признателен за информацию (может где обзор на нее есть) заранее спасибо Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть такой. Не рекомендую, поскольку мучаюсь уже не первый месяц. Модель довольно старая, так что с копийностью, а тем более - деталировкой бедно-скучно-пусто. Из плюсов - внутр. расшивка, но типично италовская, кое-где неправильная и замыленная. Если действительно хочется Барак, менее затратно взять Хаськин Д (или дождаться Тамийскую спарку) и конверсию от ИзраДеколс на Барак или вообще на Суфа (с баками конформными).

Г.К.
^
    
Genry писал(а):
и конверсию от ИзраДеколс на Барак или вообще на Суфа (с баками конформными).


Не подскажете, где можно приобрести данные конверсии?
Заранее признателен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не подскажете, где можно приобрести данные конверсии?
Заранее признателен.[/quote]

Да хоть бы вот здесь

www.hannants.co.uk

На здоровье
Г.К.
^
    
Прошу прощения, что не по теме Тот же вопрос - выбор модели F-16, только по 48-му масштабу: подскажите или дайте ссылку, где почитать. Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чоп писал(а):
Прошу прощения

Не надо извинений:) Приветствую! Дело в том что похоже Модератор тутошний равнодушен к "F-16, только по 48-му масштабу" Mr. Green или руки не дошли...
Разрозненно на форуме там сям информация присутствует по 48му
Коротко в качестве офтопа: Тамия, Тамия и еще раз Тамия - основные варианты. Хасегава специфические и двухместные
^
    
А что из себя представляет F-16 1/48 от Revell, это оригинальная модель или перепаковка чья-то.
^
    


в игноре у 19 пользователей
У "тутошнего модератора" ручки наконец дошли;)
Но он абсолютно равнодушен именно к F-16 в 72-м Wink
плюс ко всему временно хреново работает механизм объединения тем, в результате чего моя метла бездействует Mr. Green

Что касается выбора:
С/CJ - только Тамия , но вооружение надо покупать.
Все остальное - Хасегава, но вооружение надо докупать
можно еще и Кинетик взять, если не смущает неверный нос. зато в Кинетике вооружения много.

что касается Ревелл - репак Италовской модели. вот обзор http://www.fortunecity.com/meltingpot/portland/971/Reviews/70s/f-16a-tiger.htm
http://www.modelingmadness.com/reviews/mod/abshierf16kpreview.htm
С уважением, Андрей
^
    
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy