Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/72 Су-17/20/22 - Bilek/Italeri, Pantera/Master Craft

На страницу Пред.  123 ... 67891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
aviapasha писал(а):
Появилась цена на С-32МК: http://www.modeli.com.ua/index.php?manufacturers_id=206&resultpp=80


Спасибо за информацию! Но цены :-Кусь!-КУСЬ! Так что я пока делаю из старых заделов. Хочу ещё по дешевке приобрести Су-22М4 1:72 от "Мастеркрафт" . буду пилить!
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ваня-Нововский писал(а):
Хочу ещё по дешевке приобрести Су-22М4 1:72 от "Мастеркрафт" . буду пилить!

Ээээээ.....а смысл? Нет я знаю о Вашей приверженности к окаменелым останкам древних ископаемых, но нормальный
Су-17М4 или М3 рано или поздно появится у одной фирмы.....если конечно совсем уж глобальных кОто-клизьмофф не
произойдет.
^
    
Aardvark писал(а):
Ваня-Нововский писал(а):
Хочу ещё по дешевке приобрести Су-22М4 1:72 от "Мастеркрафт" . буду пилить!

Ээээээ.....а смысл? Нет я знаю о Вашей приверженности к окаменелым останкам древних ископаемых, но нормальный
Су-17М4 или М3 рано или поздно появится у одной фирмы.....если конечно совсем уж глобальных кОто-клизьмофф не
произойдет.
Мир меняется!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark писал(а):
Су-17М4 или М3 рано или поздно появится у одной фирмы.....

А даже если не появится у одной, то появится у другой (китайской) Wink
Вряд ли будет сильно хуже по копийности, чем Мастеркрафт или Билек, но уж точно лучше по деталировке Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будем ждать
^
    


в игноре у 31 пользователей
Но пока в ближайшее время нас ждут Су-17 с беспереплетным фонарем....и вроде как ранний Су-17,
до М-овской эпохи.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aardvark писал(а):
Су-17 с беспереплетным фонарем

Интересно поглядеть - то, что эксплуатировалось, и то, что стоит на памятниках - две бааальшие разницы... Very Happy
Aardvark писал(а):
ранний Су-17, до М-овской эпохи.

Тоже любопытно: с крылом какой редакции...с какими ПВД? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 31 пользователей
Борода писал(а):
Интересно поглядеть - то, что эксплуатировалось, и то, что стоит на памятниках - две бааальшие разницы...

По прямой ссылке за просмотр деньги берут, потому я через островитян:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234981797-172-sukhoi-s-32mk-su-72 0-hybrid-fitter-c-by-modelsvit-released/?hl=modelsvit
А про разницу было бы интересно!
Хотя я подозреваю что там тупо фонарь другой дали и усе.....
В принципе мне об этом трохи пораньше сказали, но там все так невнятно было.....
.....ну шо взять с человека в трубах не волокущего? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мдя, пока это все неинтересно
игры с одними и теми же литниками и парой доп деталей
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот тут борт 14 из Чойбалсана в общем и целом соответствует состоянию до 75 года. Только чуть откидную часть фонаря доработать, сделать щели обдува перед козырьком и приделать внутренние крыльевые пилоны...
#
Если чё - фотка тоже с БМ... Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Aardvark писал(а):
ранний Су-17,
до М-овской эпохи.

Это интересно.

SilverGhost писал(а):
игры с одними и теми же литниками и парой доп деталей

а не проще ли им на базе Су-17М сделать М2?
^
    


в игноре у 19 пользователей
wittman
сначала они на базе 7/17М соберут все эксперименталки, а уж потом сделают 17 без буквы и 17М2, м3, М4 и УМ
Так дешевле расширить ассортимент фирмы в непростые времена и поднять прибыль
а потом уже на прибыль расширить ассортимент более сложными с точки зрения разработки моделями (17 без буквы и 17М2, м3, М4 и УМ)

а пипл с нетерпением схавал 17М, схавает и эксперименталки
также потом успешно продадут и остальных поздних
^
    


в игноре у 31 пользователей
SilverGhost писал(а):
Так дешевле расширить ассортимент фирмы в непростые времена и поднять прибыль

Ты всерьёз считаешь что на эксперименталках со столь мизерными изменениями от базовой модели как Су-17 с
безпереплетным козырьком можно поднять бешенную прибыль? На брите вон пацаны в изумлениии про С-32МК,
а козырек на Су-17 они даже и непрохавают сразу-разжевывать придется!

ЗЫ. Но их бизнес-план ты скорее всего написал точно! Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сереж, фирма то продает не покупателям модели, а поставщикам, магазинам
Их мало волнует что и кто купит. Заказывают обычно весь каталог и там уже по мере истощения запасов или выхода новинок делают повторные заказы.
Во всяком случае в одном местном магазе владелец мне приводил аналогичный пример работы с чешскими фирмами, где тот же Эдик/Квикбуст/Айрес гонит количество артикулов, меняя по минимуму один набор в 3-4 вариациях.
^
    


в игноре у 31 пользователей
SilverGhost писал(а):
Сереж, фирма то продает не покупателям модели, а поставщикам, магазинам

Это да.
SilverGhost писал(а):
Их мало волнует что и кто купит. Заказывают обычно весь каталог и там уже по мере истощения запасов или выхода новинок делают повторные заказы.

И это да.
Но есть одна маленькая оговорка:
SilverGhost писал(а):
непростые времена

Т.е. судя по той торговле что есть у нас и за ленточкой, времена заказа полного каталога
"и пусть оно лежит - кода-нить да купят!" у тех кто поумнее да помельче проходят, ибо
продажи банально упали, а то что берут, это в основном раскрученные/узнаваемые вещи
типа Звезды или китайцев/ревелл/фикс (в субботу вот при мне тунгуску, как пример, забрали)
а Моделсвит, по моим наблюдениям, лежит в ассортименте без движения....т.е. при таких
раскладах любой владелец торговой точки задумается...и поверь в нашей точке задумываются
и работают в большей степени под заказ, хотя ситуация по покупательной способности у
нас потихоньку выходит из критической в сторону улучшения.

В целом же, что-то мне подсказывает что продажи Моделсвитовских новинок будут на
ближайшем мероприятии....чехия там что-ли в этом месяце, да?

Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
В белокаменной остатки су-17, последних Су-7 и всякие эксперименталы от Моделсвита лежат по 1500-2к и тоже без движения
а пока были по цене 600-800 рублей - улетали как пирожки. а потом народ насытился су-седьмыми Wink
но вроде цена начала падать, поэтому Як-9ДД схавается на ура.

Брно будет 19 июня
^
    
C-32МК появился в продаже: www.modeli.com.ua/product/masshtabnaya-model-bombardirovshhika-suhoj-s-32mk-modelsvit -72019.html
^
    
SilverGhost писал(а):
В белокаменной остатки су-17

Андрюх, а где ты видел 17-е? можно в личку
^
    


в игноре у 19 пользователей
Антон, уже точно не помню
по весне в апреле-мае я много мотался по магазинам закупаясь флотом и видел их.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Только чуть откидную часть фонаря доработать

Нормальная она, только сборщик модели лажанулся, принял расшивку за контуры остекления в задней части.
^
    
Страница 7 из 11 На страницу Пред.  123 ... 67891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy