Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleModels.ru - 4 года! С Днем Рожде...(#1870) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1870.html
Ну, будь здрав, сайт! Wink
^
    
От всей души поздравляю Сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Very Happy

Сам здесь сравнительно недавно и пока только "впитываю" тот действительно ОГРОМНЫЙ объем информации, который можно найти здесь. На мой взгляд это один из самых информационно-насыщенных сайтов РуНета на тему моделизма.

Так держать!

Желаю администраторам и модераторам сайта больше терпения и меньше недовольных пользователей, а коллегам моделистам как можно больше прекрасных и разных моделей!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям.

На сайте уже два года. Начинал, как ни странно, с фарцовки. Но потом как-то незаметно втянулся в общение. Потом и статью накропал. Сейчас вот баннерочками занялся... Одним словом, scalemodels прочно и надежно вошел в мою жизнь. И думаю, что это надолго и серьезно.

С Днем рождения!

Александр (Киев)
^
    
С появлением на СМ открыл для себя новый интересный мир, о существовании которого даже не подозревал!
Теперь живу здесь! Поздравляю наш сайт с Днем рождения! Долгих лет жизни, процветания и больше новых интересных материалов.
Поздравляю уважаемых администраторов - Михаила, Владимира и Дмитрия с Днем рождения их Детища!!
Спасибо за Вашу работу! Самый интересный, познавательный, интеллигентный ресурс! Поздравляю всех форумчан, и коллег, многие из которых стали для меня настоящими друзьями!
Урррраааааааааа!!!!!
^
    
и я присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо за возможность общения и за "ломку" каждое утро Wink

Мирослав
Вильнюс
^
    


в игноре у 1 пользователей
От всей души поздравляю "отцов"-основателей сайта. Всех тех. кто стоял у истоков. Всех кто пишет интересные статьи, очень помагающие в работе. Да простит меня М-Хобби за их фразу. Действительно ведь "модели можно собирать и без Вас, НО... С Вами- интересней!!!"
Всех благ, успехов и процветания.
С уважением, Станислав.
^
    
С Днём Рождения!!!!
^
    
От души поздравляю любимый сайт, его создателей и всех коллег!
Желаю многих лет успешной работы на благо всех нас!
^
    


в игноре у 4 пользователей
И я поздравляю любимый сайт С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так держать! Мужики! И дамы, конечно! За долгие годы нормальной работы и постоянного развития!
^
    
Всех с праздником!
Отличный сайт, с нормальным отношением к новичкам, ну если ты адекватен.
Удачи и процветания!
^
    
Поздравляю всех с Днём рождения любимого сайта!
Большое спасибо Михаилу за то, что сумел создать всемирный клуб увлечённых и адекватных людей! И всем увлечённым и адекватным коллегам, без которых не было бы такого замечательного всемирного клуба! Very Happy
^
    
Поздравляю сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Very Happy
Удачи во всех начинаниях и так держать!!!!
Всех с Праздником!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю ScaleModels.ru! Это - сила!
^
    
Поздравляю с праздником самый уютный и домашний сайт моделизма России!
почему то сразу вспомнилось поздравление сайта год назад. Ничего не изменилось, та же теплая компания и интересный материал. Желаю такого же постоянства как и все эти годы!

[напевает] we are the champions
^
    
Хоть я и появился здесь недавно,но пожалуй этот сайт самый демократичный и отзывчивый в рунете,здесь коллеги по увлечению и помогут,и дадут верный совет
В общем "Вместе мы - сила!"
Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю, всех присутствующих и всех сопутствующих!
Ну и себя поздравляю!
Да, чуть не забыл, администрацию сайта тоже поздравляю - так держать!!!!!!!!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить в благородное дело.

Тут уже много было сказано, много желали.
Я скажу только одно-я желаю сайту, чтоб на его лого было 444 звездочки.
Долгих лет, удачи и процветания!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю сайт с Днем роджения!!!
Так держать!!! Wink Wink Wink
^
    
Ура ! Сколько было полученно положительных эмоций , знаний , друзей и ждущих к воплощению идей!!!
Поздравляю
^
    
Хэппи безды, дорогой сайт... Как говорил Васисуалий Лоханкин: "сокровищница мыслей"!!!
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy