Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Палубная авиация США - на старт .(#1243) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> U.S. Navy 1947-...
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Имеет ли смысл продление сроков конкурса?
Да, до 01.10.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Да, до 01.11.2009
25%
 25%  [ 6 ]
Да, до 01.12.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Нет.
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 24

Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1243.html
Как там в песне:
Он сказал: "Поехали", и взмахнул рукой .....©
Удачи всем участникам и .... "Пагнали, пацаны!!!"Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чуть не забыл, в душе 32 масштаб пока отодвинулся, поэтому от меня приз в 48-м - вот такой Фантом-морпех, уже в пути, думаю к награждению успеет.



^
    
Nazar писал(а):
Самая ожидаемая модель конкурса, Скайрейдер от Дмитрия Матояиаиотатотаматота, к сожалению сошла с дистанции. Confused

Так еще 10 дней впереди! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я свой Cutlass гарантированно за 10 дней не закончу.
^
    
Nazar писал(а):
Так, две модели уже практически готовы, ждем отчетов дальше.

У меня модель готова. F-14A 1/72. Фото сделано. Статья набросана. Остались мелки штришки. Думаю в ночь с субботы на воскресенье выложу на сайт. Против продления конкурса не возражаю.

Попутный вопрос: где на сайте находится информация о конкурсе? В основном меню нашёл только "Большой конкурс - 2008" и "Большой конкурс - 2009". В форуме тоже нет веток о конкурсе. Обычно ищу по поиску. Это не очень удобно. Можно просмотреть информацию о каком нибудь интересном мероприятии.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так, я уже примерно составил картину, но на всякий пожарный жду до понедрельника, на выходные отъезжаю на Москву, пить пиво Very Happy
^
    
Так вот и мои призы:
1.
И
2.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей, я думаю главного приза , в номинации 1/48 ( а именно Фантика с фаршем ) будет достаточно, хотя хозяин - вот с таким, как говорится, барином. Very Happy
^
    
Nazar писал(а):
Андрей, я думаю главного приза , в номинации 1/48 ( а именно Фантика с фаршем ) будет достаточно, хотя хозяин - вот с таким, как говорится, барином. Very Happy

Вов, будет еще приз от меня на наиболее понравившуюся модел. Какой? Пока секрет Smile Ну я думаю и тебе бы он понравился бы Smile
^
    
Я за продление конкурса, хотя если не продлят, тоже успею, просто некоторые доработки придется опустить, а сделать хочется
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):
Nazar писал(а):
Андрей, я думаю главного приза , в номинации 1/48 ( а именно Фантика с фаршем ) будет достаточно, хотя хозяин - вот с таким, как говорится, барином. Very Happy

Вов, будет еще приз от меня на наиболее понравившуюся модел. Какой? Пока секрет Smile Ну я думаю и тебе бы он понравился бы Smile


Мы это с тобой завтра обсудим, при личном общении, У меняКрусейдер уже готов, могу ведь и из жюри вылететь Wink


Но есть реалбно круче модель, и я ее уже видел Very Happy , интрига да?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я еще в середине пути (надеюсь, что до хотя бы середины я уже добрался Wink )
Вот, что сделано:



Осталось доделать сопла, облагородить ниши, довести до ума вооружение, доделать подфонарное пространство кокпита, КУПИТЬ смоляное кресло SJU-17 (кресло, которое у меня было припасено, и на которое я надеялся, при ближайшем рассмотрении оказалось GRU-5/6, для моего Хорнета не подходяшим Confused ) ну и еще пару мелочей... После этого можно будет только перейти к покраске...

Так что я, конечно, за продление, но боюсь с моими темпами (сейчас удается выгадать только пару-тройку часов в неделю) я и к НГ не закончу Crying or Very sad
А я еще на Ту-154 записался... Rolling Eyes
^
    
Дак что? продлевается конкурс на две недели или нет, торопиться или есть время, все спокойно доделать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
я за продление на две недели Cool
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ждем до понедельника
^
    
я в принципе могу успеть до 31 августа, но это будет работа без радости...
некогда будет любоваться промежуточными результатами Laughing
поэтому я за продление
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вдруг осенило, что главный приз от Андрея ака proff71 - Фантом со всевозможными вкусностями это F-4J, а я собрался высылать тоже Фантик J (пластик точно такой-же), наверное стоит придумать что-нибудь для разнообразия, скажем Хасин Скайхоук вместо Фантика. Вроде Скайхоук в призах пока не проходил. Как думаете, коллеги?
^
    
Sanchez
Володя вроде предлагал:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_152859.html#152859
вообще, что у нас по призам то?
емнип, в 48-ом, кроме Володиного скайхока, мой корсар, упомянутый фантом с фаршем, что-то там ещё вроде проскакивало ....
^
    


в игноре у 1 пользователей
А в 72-м у нас какие призы?
Могу предложить Трубачевский Ганет+Эдуардовский БигЭд.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65
Саша, спасибо за напоминание, буду искать чего-нибудь в закромах пооригинальнее. Хоцца все-же разнообразия Wink
^
    
Владимир я бы тоже хотел продление конкурса на две недели, просто не хочется торопится и под конец косяков наделать Confused .
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy