Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warhammer 40000 Битва за черный предел(#1399) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1399.html
Эххх, хороший набор, пока не купил. Взял поп-корн и занял первый ряд, ждем показ работ.
^
    
На самом деле сложного в самой работе над ними нет.
А вот сфотографировать - это да! Живьем смотрится просто обалдеть, а на фото - далеко "не айс" (с)
Так что будем ставить эксперименты в обоих случаях... )
^
    
Doktor писал(а):
На самом деле сложного в самой работе над ними нет.
А вот сфотографировать - это да! Живьем смотрится просто обалдеть, а на фото - далеко "не айс" (с)
Так что будем ставить эксперименты в обоих случаях... )

а мне просто интересен сам процесс сборкии окраски. У самого стоит один спайсмарин склееный. Теперь надо дозреть на покраску.
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если не секрет, сколько такая хрень стоит? 46 штук - это ж охренеть! Сам всё собирать хочешь? Embarassed Чё, и красить сам будешь? Rolling Eyes
^
    
Серега! Разочарую тебя. И собирать и красить буду сам... ))))) Laughing Хотя "угостить" парой фигурок могу. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
С удовольствием, только разные, ок? Прямо праздник какой-то, могу покрасить на халяву и не будет проблем - куда это девать! Cool

Вспомнился анекдот про Леонида Ильича: черт другого спрашивает
- С горлА будешь?
- Да ты что!!! Пятизвездочный?!!!

И еще из фильма "Де жа вю" (с акцентом): "Могу пострелять... ". Laughing

На встречу 7-го притащишь чего-нибудь?
^
    
Думаю да. Wink

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:

Кстати, Серега, под словом "угостить" я имел ввиду подарить! Wink
Свои сам буду красить. Надо же учится!!!
^
    
Вобщем, вот что получается...
Это самое лучшее, что получилось на фото... Ну не поймать мне этой мелюзги. Надо учится еще и фотографировать. Laughing











Сильно табуретками не забрасывайте... ))))) Это мой первый опыт раскраски фигурок, тем более, таких мелких.
Жду критику! Надо же учиться! Wink
^
    
Ааа, эээ, что то совсем блоднолицый орк. Нет той злобности и агресивности. Надо более темный зеленый да и убрать беловатые пятна. Топор выглядит нелепо, нет того белска лезвия и потортости.

Писал, писал, и подумал, может вспышка все пересветила?
^
    
Вспышка, конечно, дала эффект... Но не полностью... Sad Наверное ты прав... Переборщил с высветлением...
^
    
Doktor писал(а):
Вспышка, конечно, дала эффект... Но не полностью... Sad Наверное ты прав... Переборщил с высветлением...

Не грустить, работать, работать и еще раз работать. А вот какая краска?
^
    
90% - Акрил Валеджо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зачем сразу табуретками? Smile

Doktor, небольшой ликбез:
Орки - это такие (не ржать!) грибы. Они появляются из грибницы и потом растут всю жизнь. Чем старше орк, тем он больше и темнее. Т.е. ork boys - это парни среднего возраста, http://www.coolminiornot.com/index/whatc/SF/whatm/GW/id/160051 , а вот варбос - пожилой ветеран, должен быть тёмного-зелёного цвета http://www.coolminiornot.com/index/whatc/SF/whatm/GW/id/69783.
Ещё у орков не растут волосы. Чтобы получить чубчик на голове, они присаживают себе паразита, который чем-то там питается и выглядит как волосы.
Живут орки на помойках, поэтому своё оружие и технику собирают из того, что попадётся под руку. Поэтому всё должно быть сильно попользованное, грязное и ржавое.
Ещё популярен красный цвет (красная машина едет быстрее), чёрно-белая шашечка и накладные клыки. Штаны и рубашки можно красить под камуфляж, а можно и в любой другой цвет.
как-то так Smile
^
    
Ija Какие познания по оркам, буду учитывать это на будущее.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy