Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование пятилетия сайта(#1985) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Если я сдам, но не смогу придти деньги пойдут ресторанным акулам капитализма или на пользу сайта? Готов заплатить налом. Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Если я сдам, но не смогу придти деньги пойдут ресторанным акулам капитализма или на пользу сайта? Готов заплатить налом. Very Happy


Валера, если ты сдашь денежку, на тебя будет накрыта поляна и подозреваю, если ты не придешь, еда пойдет на пользу всего присутствующего сообщества. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
подтверждаю свое присутствие.
изъявляю желание передать денежку до 18 числа. ибо с 18 по 28 я в коммандировке.
а денежки любят сдаваться порааааааньше....
Володя, созвонимся по денежке?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Олегыч не вопрос. Телефон помнишь?

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 8 секунд:

Итак господа. Вчера ездил в кабак, проплатил аванс и обговорил меню.
Значит по еде расклад такой, на одного человека

1) Три салата ( оливье, мимоза и еще какой-то )
2) Холодная закуска ( сельдь соленая, или мясная закуска, заказал 50/50 )
3) Горячее с гарниром (Шницель, или острая свинина на гарнир картофель по деревенски, или фри, так-же заказал 50/50 )
4) Хлеб, лаваш, соусы, чай, кофе.
Так как к нашему приходу горячее еще не начнут готовить, видимо можно будет подкорректировать горячее по вкусу, вдруг кому-то свинина не кашерно Laughing .

Алкоголь, соки, лимонады приносим с собой. Я думаю проще всего будет, если каждый принесет себе то, что будит пить.

Короче пока как-то так.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Алкоголь, соки, лимонады приносим с собой. Я думаю проще всего будет, если каждый принесет себе то, что будит пить.


Ясно. Если что, то подтверждаю свое участие в банкете Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Memphis писал(а):


Ясно. Если что, то подтверждаю свое участие в банкете Wink


Так ты же уже денежку сдал. Так что на тебя уже салаты заготовлены. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Алкоголь, соки, лимонады приносим с собой.

эээ. там чего, пиво не купить чтоли?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Krokogen писал(а):
Nazar писал(а):
Алкоголь, соки, лимонады приносим с собой.

эээ. там чего, пиво не купить чтоли?


Почему нельзя, можно. Просто кроме пива, есть еще всякие другие алкогольные напитки, не менее вкусные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Просто кроме пива, есть еще всякие другие алкогольные напитки, не менее вкусные.

Враки. Происки империалистов!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А-а-а! Надеюсь, не опоздал! И-и меня включите! 31 - я выходной!
Володя, денюжку, я числа 12-14 либо тебе передам (ты ведь в 2-х шагах от моего городского ПМЖ работаешь), либо в это время через яндекс-маны.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Krokogen - а первач, тоже к имперско-капиталистическим отнесём Very Happy ? Ссори, за оффтоп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Незнаю, непьющий Smile))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
А-а-а! Надеюсь, не опоздал! И-и меня включите! 31 - я выходной!
Володя, денюжку, я числа 12-14 либо тебе передам (ты ведь в 2-х шагах от моего городского ПМЖ работаешь), либо в это время через яндекс-маны.



Договорились, но лучше все-же при встрече денежку передать, или прямо там на месте.

Добавлено спустя 18 часов 8 минут 42 секунды:

Итак, практически все изъявившие первоначальное желание, участвовать в мероприятии, подтвердили свое присутствие.
Большая просьба
Слава Демченко, Ваня Кикоть, Валера Золотухин и Саша Пиль отписаться мне о своих планах.

Следующий вопрос на повестке дня, кто привезет с собой фотоаппарат и будет снимать сие мероприятие для дальнейшего отчета?
^
    
Nazar писал(а):
Следующий вопрос на повестке дня, кто привезет с собой фотоаппарат и будет снимать сие мероприятие для дальнейшего отчета?

Я по-любому хотел брать свою сумку, но не знаю пропустят ли в самолет, а в багаж сдавать не хотелось бы Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
proff71 писал(а):
кто привезет с собой фотоаппарат и будет снимать сие мероприятие для дальнейшего отчета?

Думаю, имеет смысл это делать непьющему и быстро бегающему. Что бы на следующий день не догнали те, кого он снимал Wink Wink Wink
^
    
Michael_XIII писал(а):
Думаю, имеет смысл это делать непьющему и быстро бегающему. Что бы на следующий день не догнали те, кого он снимал Wink Wink Wink

Дык я просто так что ли спрашивал про безалкогольное пЫво? И 31 вечером я буду уже в Москве Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
В принципе зеркалка есть, но фотограф я никакой, так что только если на крайний случай могу стать фото-охотником Smile
^
    
Krokogen писал(а):
В принципе зеркалка есть, но фотограф я никакой, так что только если на крайний случай могу стать фото-охотником Smile

О, тогда уступаю почетную должность фотографа.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Про непьющего это ты Миша верно подметил. Обычно когда всякие застолья, снимает трезвый человек, получаются весьма презабавные кадры Laughing
^
    
Люди в Питере до мероприятия у меня будет несколько часов
подскажите плийз адреса магазинов где можно разжиться травленкой, стволами смолой ит.п. вкуснотой
передвигаться планирую на такси
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
И 31 вечером я буду уже в Москве Mr. Green

Чё то как то непонятно. Чего это ты 31-го уже в Москве? Хоть денёк бы побыл. Я 1-го уезжаю вечером.
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy