Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог von-zibel

Armata models 1/10 Макарыч

+280
Всем привет. Хочу показать очередную свою работу - бюст Алексея Смирнова в роли Макарыча из фильма "В бой идут одни старики"
5.8.19 11:01

Обзор Masterbox 1/35 Women at war: US Navy waves

0
Производители военно-исторической миниатюры женскими фигурами нас не особо радуют. Оно и понятно, война – дело мужское. Лучше всего с прекрасным полом дело обстоит у украинской фирмы Masterbox. Во всем ассортименте их наборов в 35 масштабе на сегодняшний день присутствует восемь женщин. Обзор одного из таких наборов я и хочу вам сегодня представить.
22.1.10 10:29

Масштабируем чертеж в Photoshop за секунды (Фотошоп)

+20
Раньше или позже большинство моделистов приходят к тому, что использование чертежей в работе над моделью становится обязательным этапом. Найти чертежи благодаря интернету сейчас не представляет значительной проблемы, но что с ними делать дальше? Естественно привести к тому масштабу, в котором вы собираете модель. Но как это сделать, если при таких словах как AutoCAD, Adobe Illustrator и "Векторный редактор" вас прошибает холодный пот? Очень просто, главное чтобы у вас был Photoshop(Фотошоп).
7.11.09 16:16

FG1918 1/6 Jill Valentine - Девушка с пистолетом

0
Мой первый опыт по работе с гараж-китами оказался вполне позитивным, поэтому я продолжаю осваивать данную ветвь моделизма. Следующим моим шагом стала Jill Valentine - персонаж игры Resident
2.11.09 00:54

ICM 1/48 P-51B Mustang - Tommy’s Dad

+10
Собирал эту модель я с одной-единственной целью: отдохнуть. То есть исключительно изкоробочная сборка с минимумом доделок и переделок. Планировал закончить за недельку с небольшим, но растянулось все как обычно на месяц.
5.6.09 12:26

Revell/Monogram 1/48 B-25J Mitchell Лентяйка Дейзи Мэй

+30
История этой модели началась более двух лет назад, когда ваш покорный слуга, большой поклонник игры «ИЛ-2 Штурмовик» решил поучаствовать в online-чемпионате бомбардировщиков… и абсолютно неожиданно для себя его выиграл. Летали мы а Митчеллах B-25J. Через некоторое время в память о той победе на очередной день рождения другом мне была подарена модель этого самолета. Сборка заняла почти год.
4.4.09 00:05

Лайтбокс своими руками - мини-фотостудия у вас на столе

+20
Фотографирование моделей - это не такая простая вещь, как может показаться на первый взгляд. На любом из модельных форумов можно найти бесчисленное количество очень хороших моделей, которые невозможно оценить во всей своей красе именно из-за плохой съемки. Самым сложным моментом в фотографировании моделей, на мой взгляд, является ее освещение. В идеале, конечно, лучше проводить съемку днем, при естественном освещении, но чаще всего приходится довольствоваться искусственными источниками света. Профессиональные фотографы используют для предметной съемки довольно дорогое оборудование, я же расскажу, как можно ограничиться минимальными капиталовложениями и добиться весьма неплохих результатов.
22.3.09 20:42
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy