Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог stuger

Брандер Last Привет

+290
Брандер Last Привет День добрый всем товарищам моделистам, не моделистам и сочувствующим им интересантам. Собрался вот закатить на «скалу» последнюю последнее законченное изделие своего Панк-Дизель-Депо. Как принято - на общественный суд.
12.3.18 13:01

Самодел Муэдзин - Машина психологической поддержки

+330
Как известно, решение о создании службы психологической поддержки войск первой линии, принято было на сидении «Высокого курултая» по итогам окончания второй победоносной компании войск Величайшего, против неправильных- врагов-нечестивцев. Сам Величайший, да продлит всевышний……….., пребывал в особенном восхищении бесстрашными действиями полков сипахи, которые сокрушающим тараном, на своих могучих «Альмансурах», подобно железным, бессмертным джинам, наконец-то сломали зубы оборонительным порядкам армии Басилевса.
1.3.17 11:01

Дубль Бум - Минный носец

+470
Еще один, пока что крайний, дизель-вагон орков, наконец- то, поставлен в общий строй. Зелененьким чертям- Мекам, что полгода назад закончили постройку и обкатку вагона, все никак не собраться было загнать его к собратьям, в депо на «скале».
5.3.16 10:01

Самодел 28 мм Альмансур

+260
Приветствую вас коллеги и просто интересующиеся. Отдав для разнообразия очередную дань времени на сборку парочки моделей из коробки, решил я снова попробоваться в самолепном творчестве. Но после серии моделей на ниве орочьих железнокапутов, захотелось мне разбавить их общество чем-то более строевым и цивилизованным. Более близким к натуре, но в рамках игровухи.  
21.4.14 08:00

Самодел Броневагон Непотопляй

+320
 Назвали его « Непотопляй smelly`й». Появился он на свет как третий вагон, завершающий постройку бронесостава «Смелый ветер» (Smelly wind) в нашем славном, ржавожелезном депо. 
1.3.13 08:00

Самодел локомотив орков - Паровоз черепоклыкановых

+260
В общем-то, вполне очевидно и предсказуемо, что наиболее пассионарно настроенные милитаристы бронеотряда «Смелый ветер» (Smelly wind) после года толкательного перекатывания уже имеющегося в наличии подвижного состава, наконец-то построили, заполучили, обменяли или купили, а может просто поимели у кого-нибудь менее расторопного ( что весьма распространено среди зеленого племени ), альтернативную тяговую силу для рельсовых дорог – локомотив.
9.3.12 08:00

Самодел орочий бронепоезд Smelly wind - Воин металлических путей

+120
 Воин металлических путей - « Smelly wind » Победа идет по следам танков, И бежит впереди паровоза                                                                 Г. Гротдериан.
2.4.11 08:01

Warhammer 40K Большой Дыр - Пожиратель Клинков

+50
Вне всякого сомнения сам Варп, да рожденные явно не без его активного участия злобная парочка орчьих богов Горк и Морк только и могут знать сколько вреда принесли зеленому племени Теневой клинок и его многочисленные потомки и родичи. Кто сможет подсчитать сколько длинных желтых клыков, и крепких тяжелых топоров, искрошилось и поломалось о заклепки и сварные швы многобашенных врагов?! Кто измерит высоту зеленых волн разбившихся в мелкие брызги о броню стальных утесов?!
26.3.10 01:01

Italeri 1/35 Autoblinda AB40 Ferroviaria - Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

+20
Лето всегда в нашем деле период относительного затишья. Вот и решил поделиться пока пространство не занято.
28.6.09 12:49

Warhammer 40k Ork Tank - Это Зеленый топор

+70
Началось с того, что мне захотелось иметь модель Британского красавца первой мировой МК-V. В свое время редок был магазин, где бы он не продавался, но оно было не надо. Как только стало надо, меня сильно удивило, что этой коробки нигде нет, а производитель давно прикрылся и, кажется, так более ничего и не выпустив. Но вот так случилось, что в конце лета купил вожделенную коробку, даже две, еще и товарищу на радостях в магазине на Мойке. (Жаль магазинчик, их у нас не так много, чтобы закрывались. А там еще и поболтать было можно, как раньше в Музее.)
22.3.09 12:01
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy