Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог Yevgeniy_B

ModelFlags

+2
Производитель дополнительных афтермаркет - аксессуаров: флаги (коттон!), наборы сигнальных флажков, декали, виниловое теснение и т.п. Вовсе не обязательно из прилагающейся к набору декали пытаться сделать флаг - можно заказать у них! Цены, на сколько я понял, нормальные. П.С. Сайт, скорее всего, будет интересен судомоделистам и, возможно, БТТ-шникам.
4.5.12 00:04

Academy Hobby Model Kits

+2
Сайт известного производителя пластиковых моделей. Долгое время оставался на корейском языке, что представляет собой небольшие трудности для большей части населения СНГ. Но теперь появилась возможность посетить и английскую версию этого сайта (а для ценителей - и немецкую).
9.12.10 22:37

FrontierModels

+2
Инет-магазин, в котором можно найти много моделей из раздела фантастики, фэнтези, аниме и много всякого остального. Обычных наборов мало. Сайт английский - цены в фунтах.
31.10.06 20:30

Pratt & Whitney

+2
Компания, которая производит двигатели для космической, военной и гражданской авиации настоящего времени. Кстати в прошлом производившей двигатели для таких машин как PBY Catalina; Curtiss P-36/H-75; TBD Devastator; CA-12 Boomerang; B-24 Liberator; C-47 Dacota; Seversky P-35; P-43 Lancer; F4F-3 Wildcat (если где ошибся :-( - уж извините). Сайт может быть интересен авиамоделистам, желающим дополнить или "освежить" свои знания о двигателях, которыми комплектуются самолёты и не только. Как правило, для каждого двигателя есть небольшое фото и краткие тех. характеристики, также можно узнать какие машины ими комплектуются. P.S. В любом случае - немножко полезной информации.
5.9.06 16:55

К-141 "Курск" Мемориальный сайт

+2
На этом сайте Вы можете обнаружить информацию, касающуюся самой трагедии с К-141 (экипаж, хроника событий, галерея), а также общую информацию о Проекте 949 (и 949 "Антей"), историю его создания, характеристики подводной лодки и вооружения (есть фотографии), схему в боковом сечении и т.п.
1.8.06 14:42

Российский Подводный Флот

+2
Вы можете более подробно узнать историю [b]Р[/b]оссийского [b]П[/b]одводного [b]Ф[/b]лота. На данномсайте представлен широчайший выбор статей, большая фото-галерея и много другой информации. Если Вы увлекаетесь моделированием подводных лодок, этот сайт - то что Вам нужно!
1.8.06 14:42

White Ensign Models

+2
Сайт производителя моделей (преимущественно смола), травлёнки и многого другого. Широкий выбор аксессуаров для флота (например доки для диорам и т.п.). На сайте есть интернет-магазин, в котором можно приобрести не только продукцию WEM, но и других производителей. Сайт английский - так что цены указаны в фунтах.
27.7.06 17:10

Airfix

+2
Airfix - сайт производителя, а также интернет-магазин. Поиск немного глючный, но зато можно инструкции качать.
27.7.06 17:10
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy