Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог Shalex

Tamiya 1/48 F4U-1D Corsair – Такси заказывали?

+360
Уважаемые коллеги! В рамках ГБ “Out of the box” загорелся построить вышеупомянутую модель. Давно и с завистью смотрел на удачные модели корсаров других коллег, очень зацепила идея реализации достаточно своеобразного износа на достаточно непростом темном фоне. Открывшийся ГБ развязал руки в части раздумий по части доработок, которые обычно отнимают бОльшую часть времени в постройке, а эффект зачастую неочевиден. Посему было решено купить модель, быстро собрать, благо, что сама модель собирается очень просто, и приступить к окраске. Что и было немедленно сделано!
23.3.15 12:00

Hasegawa 1/48 Ki-100 II - В память о товарище

+100
Приветствую вас, уважаемые коллеги по хобби! По просьбе старшего товарища взялся достроить модель вышеозначенного самолета без значимых доработок, т.е. "из коробки". Так получилось, что пока велась постройка этого достойного человека не стало. Поэтому в память его публикую небольшую статью с результатом работы. Модель уйдет в его коллекцию, будет передана его родственникам.
17.9.13 08:00

Hasegawa 1/48 Harrier - экспериментальный командир

+150
Повод.. В детстве одной из тех немногих моделей, что мне повезло держать в своих руках был Harrier. Сейчас конечно уже не вспомнить какой модификации, но воспоминания из детства заставляли взять и построить модель заново, на новом уровне моих возможностей.
20.6.13 08:00

Hasegawa 1/72 Valkyrie VF-1A/J/S

+40
 Добрый день, форумчане! На ваш суд представляется модель Valkyrie VF-1S, собранная мною для сына. Скажу честно, что ничего не знаю ни о мультфильме/истории/вселенной. Просто ему в его 11-летнем возрасте подобные темы близки, а мне хотелось сделать что-то, что будет ему небезразлично. Это буквально вторая модель, собранная мною в сознательном возрасте после долгого перерыва в увлечении детства.
26.7.12 08:00
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy