Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог James

« < 1 2 3 4 5 6 7 > »

Fujimi 1/24 Ferrari F430 в начале пути

+30
Уважаемые коллеги и посетители scalemodels.ru! Хочу представить Вашему вниманию довольно раннюю свою работу. Самому не вериться, но именно с нее, три года назад, началось мое серьезное увлечение моделизмом. Так уж вышло, что тему сборных автомобилей я быстро оставил перейдя на авиацию, которую всегда очень любил и собирал, когда моделизм не был для меня серьезным увлечением. На самом деле, этот автомобиль - единственный серьезный автомобильный проект среди моих работ. Но тем не менее - один из наиболее значимых. В этой статье я расскажу о самом наборе и о процессе работы над ним.
4.9.13 08:00

Звезда 1/72 ПАК-ФА - предостережение и демонстрация

+40
 О разнообразных моделях истребителя ПАК-ФА, именуемого в разных источниках то Т-50, то Су-50, сказано много. Однако, фотографий, показывающих этот самолет в сборе, без модификаций, с корректной покраской, в Интернете очень немного. Вот и эта статья скорее не о самолете или модели. Это, своего рода, некоторые замечания о сборке и комментарии на тему творения "Звезды" по мотивам истребителя пятого поколения ОКБ Сухого... особенно для тех, кто хочет собрать эту машину просто "чтобы было".
4.6.13 08:00

Revell USS NCC-1701 Enterprise с работающим освещением

+70
USS Enterprise (NCC-1701) является ключевым звездолетом во вселенной научно-фантастической серии Star Trek. Макет корабля, представленный в этом обзоре - это дополненная самодельной имитацией работы иллюминаторов, навигационных и путевых огней, модель фирмы Revell. Это версия звездолета, использовавшаяся в оригинальном сериале Star Trek, описывающего главные достижения Энтепрайза, произошедшие во время пятилетней миссии (2265—2270) под командованием Джеймса Тиберия Кирка (Уильям Шатнер).
2.6.13 08:00
« < 1 2 3 4 5 6 7 > »
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy