Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Конверсия TRex из RoboGear

 Итак.... Всем доброго дня, представляю вам продукт модернизации TRex от RoboGear, представленного мною ранее. Учитывая комментарии и отзывы о данном изделии, внес изменения.

Начал с того, что смыл полностью всю первоначальную краску, вернулся к исходному варианту (коробочному), с группой товарищей специалистов по артвооружению и технике разработали внешний вид и оснащение TRex как мы его себе представили во вселенной RoboGear.

Конверсия TRex из RoboGearКонверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear

На данной модели от первоначального варианта остались штатные автоматические пушки для ведения огня по наземным легкобронированным целям (бронетранспортеры и средние танки), живой силе противника и низколетящим объектам (легкобронированным).

Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear

Добавились два трехствольных автоматических орудия (среднего калибра, скорострельность 120 в/мин., боеприпасы без гильзового типа для увеличения объема носимого боекомплекта) для ведения огня по наземным целям. Основная задача данных орудий  - постановка заградительного огня и повреждения навесного оборудования на бронеобъектах, а также борьба с легкой и тяжелой пехотой.

Конверсия TRex из RoboGear

На верхней части корпуса расположен комплекс постановки дымовой завесы «Штора», данный комплекс при задымлении блокирует работу систем наведения высокоточного оружия противника. Двигательный отсек был усилен защитой в виде двух бронепластин, для избежания повреждения самого двигателя, а также пилота.
Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear
Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear Конверсия TRex из RoboGear
История данного аппарата: участвовал в высадке тактического десанта для удержания прибрежной зоны, в ходе боя был использован как подвижная огневая точка, огнем из своих орудий обеспечил удержание береговой полосы и высадку основных сил войск
Небольшое описание модели есть, все остальное можно будет и увидеть на выложенных мною фотографиях. Спасибо за комментарии, в которых были указаны ошибки и предложения по моей предыдущей работе.

» Информация о статье
Просмотров: 4205
Опубликовано:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy