Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по F-4 Phantom (матчасть и моделирование)

На страницу Пред.  123 ... 101102103 ... 110111112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Serzh писал(а):
но при этом "боковые" Мэверики-то висят не на тех местах, что Сайды? Там вроде на нижнюю точку цепляется спец. строенный держатель для Мэвериков.

Разговор, как я понимаю, про одинарные пилоны.

# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Serzh писал(а):
но при этом "боковые" Мэверики-то висят не на тех местах, что Сайды?

Ни в коем случае! Для Сайдов свои пилоны, для Фалконов - свои.
И для Мейвериков свои - одинарный и строенный:
# #

Вот тут и пилоны для C., и для М. одновременно:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrijan, red307, Serzh, Wild Weasel - ребята, спасибо! Поскольку у меня what if проект, допущу вольность и подвезу и сайды по бокам, и мавэрики снизу. Судя по IAF - это будет такая условно-смертельная вольность )) А вот можно ли на Е-шку вещать сайды и три Мк.82? или это за гранью добра и зла? Ваше мнение какое? я видел в наборе Хасевского вооружения, что можно. Но для "настоящего" варианта будет обидно не вписаться.
^
    
Приветствую,

papasmurf писал(а):
А вот можно ли на Е-шку вещать сайды и три Мк.82? или это за гранью добра и зла? Ваше мнение какое? я видел в наборе Хасевского вооружения, что можно. Но для "настоящего" варианта будет обидно не вписаться.


Согласно умным книгам, подвесить то можно, конструкцией и системой управления вооружения это не запрещено. Но произвести пуск ракеты безопасно можно только после сброса бомб. Либо сделать подвеску по типу IAF на внутренний пилон Сайд, а бомбодержатель с двумя бомбами - одна по центру и одна с внешней стороны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrijan писал(а):
Приветствую,

papasmurf писал(а):
А вот можно ли на Е-шку вещать сайды и три Мк.82? или это за гранью добра и зла? Ваше мнение какое? я видел в наборе Хасевского вооружения, что можно. Но для "настоящего" варианта будет обидно не вписаться.


Согласно умным книгам, подвесить то можно, конструкцией и системой управления вооружения это не запрещено. Но произвести пуск ракеты безопасно можно только после сброса бомб. Либо сделать подвеску по типу IAF на внутренний пилон Сайд, а бомбодержатель с двумя бомбами - одна по центру и одна с внешней стороны.


Спасибо! Так и сделаю %)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, нужна помощь. В планах делать Фантома с выпущеными внутренними закрылками/щитками. Для этого нужно на модели их варварски вырезать, довести до ума их корневую часть и ответную на крыле. Никак не могу найти толковое фото узла навески с видом сверху, там есть такая квадратная деталька...
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Uksus








^
    


в игноре у 1 пользователей
TOMSK15
Большое спасибо! А нет ли у Вас подобных фото с выпущенным закрылком? А то не очень понятно, как выглядит этот элемент когда закрылок выпущен.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Uksus

# # # # # # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dock писал(а):

Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
skyhowk
Uksus

Личка
^
    


в игноре у 4 пользователей
Andrijan писал(а):
Приветствую,



Согласно умным книгам, подвесить то можно, конструкцией и системой управления вооружения это не запрещено.


Вот как раз согласно умным книжкам на Е нельзя (только на флотских), потому что сайдвиндер не влезет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dock, TOMSK15

Огромное спасибо, ребята!
^
    
Приветствую,

mmoustaf писал(а):
Вот как раз согласно умным книжкам на Е нельзя (только на флотских), потому что сайдвиндер не влезет.


Мансур, а вы внимательно прочитали мой пост? А также сообщение на предыдущей странице? Я про это в общем то и писал, но там не проблема в подвеске, а проблема в нормальном сходе. Ну и на последок как раз "умная" книжка:

# ## #
^
    


в игноре у 18 пользователей
Подскажите, RF-4C или E мог нести какое-то вооружение? На фото вижу контейнер РЭБ, иногда узлы подвески на AIM-9. но без них.
Спасибо, таки нашёл в теме.
^
    


в игноре у 30 пользователей
А скажите пжалста, вот все привыкли, что у Фантика нишки, стойки, створки - белый-пребелий, шо твоя Хамброл 130....а вот Монька в своем инструксьйон к F-4D про самый вьетнамистый-вьетнам внезапно дает окраску всех этих внутренних приблуд в камуфляжный серый цвет пуза Хамброл 28....эт, они чего-то такого знают чего остальные не знают, или тупо налажали в инструксьйон с окрасками интерьеров ниш, стоек и створок?
^
    


в игноре у 4 пользователей
motorhead писал(а):
prokhor писал(а):
motorhead писал(а):
Ни в коем случае не в плане подколки - где можно зукин EJ Kai за приемлемые деньги купить?

Какая цена тебя устроила бы?

70-75 долларов за модель и 15-20 за доставку.

Приемлемая цена и доставка на раннюю Е-шку от Зокей-муры. Трек отслеживается.
https://www.ebay.com/itm/304191134969
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
motorhead писал(а):
prokhor писал(а):
motorhead писал(а):
Ни в коем случае не в плане подколки - где можно зукин EJ Kai за приемлемые деньги купить?

Какая цена тебя устроила бы?

70-75 долларов за модель и 15-20 за доставку.

Приемлемая цена и доставка на раннюю Е-шку от Зокей-муры. Трек отслеживается.
https://www.ebay.com/itm/304191134969

Спасибо, сохраню продавца, возможно у него и EJ Kai появится. Мне нужен обычный, серенький EJ Kai, о чем я сразу и написал. Мой ранний вьетнамский F-4E 2 года лежит на лаки и ждет когда будет возможно наземная доставка (и возможно не дождется).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Andrijan писал(а):


#]


Интересует вопрос по Ф-4Б VF-161 Вьетнам.
Мог ли нести следующую подвеску?
По центру бак 6.000.
Сзадии 2хСпарроу.
Внутренние пилоны по 1хSidewinder и по двешенный TER c одной или двумя Mk82.
Внешние пилоны MER и на нём пара или одна бомба Mk82.
Загрузил разные варианты с Въетнама, которые подтолкнули на размышления.
# # # # #
# # # # #
# #

МОЙ БОРТ. Wink

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
skyhowk писал(а):

Интересует вопрос по Ф-4Б VF-161 Вьетнам.
Мог ли нести следующую подвеску?
По центру бак 6.000.
Сзадии 2хСпарроу.
Внутренние пилоны по 1хSidewinder и подвешенный TER c одной или двумя Mk82.
Внешние пилоны MER и на нём пара или одна бомба Mk82.
Загрузил разные варианты с Въетнама, которые подтолкнули на размышления.

Флотские ВМС, насколько я знаю, MERы редко таскали, только TERы, хотя на одном фото я такую подвеску вижу. Морпехи не в счёт, они летали с наземных авиабаз, у них подвески были больше похожи на борты ВВС.
^
    
Страница 102 из 112 На страницу Пред.  123 ... 101102103 ... 110111112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy