Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама в мире warhammer40000

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день друзья!
Моя мечта-создать огромную диораму в моей любимой вселенной.
Вот как она примерно выглядит сегодня


Мне бы хотелось спросить у Вас совета по лучшему ее оформлению,кроме покраса всех армий конечно,без аэрогрофа у меня на это годик точно уйдет.
Особо интересует стоит ли ставить деревья и чем заменить фотографии кратеров в основании Smile
Жду любых предложений
^
    
1. А зачем Вам эти кратеры? Наличие кратеров (тем более в таком количестве) обычно подразумевает отсутствие атмосферы. Если это только не воронки от взрывов...
2. Уже есть достаточное количество зданий. Пусть всё происходит в каком-нибудь urban environment. Тогда и деревья не очень-то нужны.

Как Вы это всё от подставок отдирать собираетесь?
^
    
Minsk94 писал(а):
1. А зачем Вам эти кратеры? Наличие кратеров (тем более в таком количестве) обычно подразумевает отсутствие атмосферы. Если это только не воронки от взрывов...
2. Уже есть достаточное количество зданий. Пусть всё происходит в каком-нибудь urban environment. Тогда и деревья не очень-то нужны.

Как Вы это всё от подставок отдирать собираетесь?


1. Это мир на котором в прошлом была орбитальная бомбардировка,и атмосфера там есть но разреженаячто не страшно для Спейсмаринов
2.От подставок одирать небуду,просто подставки будут оформлены под покрытие диорамы
^
    


в игноре у 1 пользователей
Искренне желаю успеха в постройке! Меня тоже интересует необычная техника этой Вселенной! Буду следить за продвижением работ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
imago, деревьев и травы точно не надо. Лучше навалите какого-н строительного мусора, развороченный асфальт, трубы, обломки техники, колючая проволока, противотанковые ежи и прочее. У вас же, насколько я вижу, развалины здания уже есть.
кратеры можно сделать из строительного материала (не знаю, как называется) типа пенопласта, только он не шариками, а цельной плитой. Обычно голубого или розового цвета. Думаю, на строительном рынке можно спросить обломки.
Вырезаете форму ножом, потом грунтуете любой краской из баллончика. Краска слегка поплавит пенопласт и получится хорошая поверхность. Потом можно частично песочком досыпать.

А о чём будет ваша диорама? Я вижу Фистов, Хаоситов (там Тзинч и нурглы?) и Даркэльдар. Вряд ли бы все эти парни сошлись в одном месте..
^
    
Ija писал(а):

А о чём будет ваша диорама? Я вижу Фистов, Хаоситов (там Тзинч и нурглы?) и Даркэльдар. Вряд ли бы все эти парни сошлись в одном месте..


там все хаосгерои которые есть у ГВ а так же сегодян добавлю всех героев драков,всю тайну рассказывать не буду,но смысл такой что на одной планете собираются чаптермастера легионов первого основания,собираются нискажу для чего,а в засаде сидят дарки и хаос сговорившиеся одним махом уничтожить лидеров легионов и....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy