Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Движки от Вектор в 72-м

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
В последнее время поступало достаточно много просьб по поводу выпуска новых движков в 72-м размере. Хотелось бы услышать конкретные пожелания, что именно интересует (желательно с привязкой к существующим моделям, поскольку сам я по 72-му совершенно не в теме).

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
М-22, М-11, пожалуйста!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
М-105, 105П, 105ПА, 105ПФ
^
    


в игноре у 4 пользователей
Rowdy писал(а):
М-105, 105П, 105ПА, 105ПФ


Забыл оговориться, рядники не предлагать, речь идет только озвездах.

С уважением,
Сергей.
^
    
Сергей, здравствуйте. Не уж то и на нашей (1:72) улице праздник? Как-то у нас был разговор по этому поводу.
Могу сказать, со 100% уверенностью, что М-82 или скажем по другому АШ-82 будет востребован. Тот, что в модели Ла-5 от АМЛ отлит единой звездой, а у Вас всегда цилиндры отдельные, что очень важно. Для FW-190A обязательно купил бы несколько штук.
^
    
Да, кстати, BMW-801 в "векторовском" исполнении не помешал бы...
^
    
KSL писал(а):
В последнее время поступало достаточно много просьб по поводу выпуска новых движков в 72-м размере. Хотелось бы услышать конкретные пожелания, что именно интересует (желательно с привязкой к существующим моделям, поскольку сам я по 72-му совершенно не в теме).

С уважением, Сергей.


Сергей,

помнится в свое время планировался АШ-73, может возобновить идею?
Пойдет на существующий Ту-4 (B-29 Academy/Моделист) и на будущий Бе-6 от Трампетера.
^
    


в игноре у 1 пользователей
М-22 будет очень востребован. Первый серийник в Союзе, вся авиация 30-х на нем летала.
^
    
KSL писал(а):
В последнее время поступало достаточно много просьб по поводу выпуска новых движков в 72-м размере. Хотелось бы услышать конкретные пожелания, что именно интересует (желательно с привязкой к существующим моделям, поскольку сам я по 72-му совершенно не в теме).

С уважением, Сергей.


Сергей,

Хотелось бы тоже услышать о сделанных выводах, о том, на что стоит надеяться в ближайшее время Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если ещё имеет смысл - то может рассмотреть вариант М-14П?
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexR писал(а):
Хотелось бы тоже услышать о сделанных выводах, о том, на что стоит надеяться в ближайшее время Wink


Уже писал на румоде (там было самое активное обсуждение):

http://www.rumodelism.com/forum/read.php?f=1&i=262563&t=262563#reply_262563

Продублирую здесь.
Пока вырисовывается примерно такая картинка.

Движки первой очереди (то что можно быстро и безболезненно - буквально за пару недель - сделать из имеющегося задела):
бесклапанные англичане
- Bristol Perseus (Scua, Rock, Lysander Mk.II)
- Bristol Taurus (Beaufort, Albacore)
- Bristol Centaurus (Sea Fury, Tempest)
- P&W R-1340 (P-12, F3B, P-26, P-29, F4B, BF2C, Texan, Wirraway и т.д.)
- P&W R-985 (Kingfisher, Goose и т.д.)
- Wright R-3350 (ранний) он же, как я понимаю, АШ-73 (B-29, B-32, Be-6 и т.д.)

Вторая очередь (задела по ним нет, но делать начну в самое ближайшее время)
- ПМВ не гарантирую что что-то получится, но попробую, начну с серии Гномов, потом Клерже и самые сложные - Роны (80 и 110-120 сильные)
- М-11, дожали таки Smile, честно говоря не очень хотел с ним связываться- уж очень не простой моторчик
- GR-14M (Hs-129, Potez 63.11/631-637, Breguet 693, Me-323 и т.д.)
- Fiat A.74 (C-200, CR-42, G-50)
- Fiat A.80 (Br-20, Ba-65)
- Sakae-11/12
- Zuisei
- Какой-нибудь Пьяджо (надо посмотреть по имеющимся моделям), мне проще всего сделать P.XI

Буду думать по поводу следующих позиций:
- Bristol Jupiter aka M-22
- P&W R-1535
- Wright R-3350 (поздний) под Нептун, Скайрейдер и АС-119К
- АШ-82

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, М-14 в любых версиях!!!!
Моделей масса:
Ан-14 "Пчелка" (Пластикарт), Ка-26, Вильга, Ка-15, Ка-18, Як-54, Як-52М и еще куча невыпущенных пока самолетов и вертолетов.

Прежде всего хочу на "Пчелку"!

Голосую за М-14, АШ-82, М-71 и М-22. Можно еще М-88 (Су-2 и не только)
^
    
Сергей!

А реально ли сделать PW R-1830-86 (в 48-м у Вас он называется R-1830 (Late)) для Wildcat'a?
^
    
KSL писал(а):
AlexR писал(а):
Хотелось бы тоже услышать о сделанных выводах, о том, на что стоит надеяться в ближайшее время Wink


- Wright R-3350 (ранний) он же, как я понимаю, АШ-73 (B-29, B-32, Be-6 и т.д.)

С уважением,
Сергей.


Сергей, почитал обсуждение на румоде - по поводу вышеупомянутого 73-го.
Конечно, это родственник Циклона, без сомнений - цепочка получается примерно такая:
R-1820 -> М-25 -> M-62 -> M-63 -> M-71 -> АШ-73, габаритные размеры вгонялись в мотораму и капоты B-29, поэтому вполне возможно внешне он близок к R-3350.
Вот АШ-73:



А вот 3350:
http://www.enginehistory.org/G&jJBrossett/CAF%20Midland/Wright%20R-3350-35A%20view%20 1.jpg

Видно, что по крайней мере редуктора у них разные, цилиндры тоже, но их как раз видно не очень, и в 72 масштабе разница не столь существеная.

АШ-73 стоит в музее ЦДАиК (в ангаре на заднем дворе), никаких проблем с его осмотром нет.
Снимал телевоном, поэтому качество соответствующее... Embarassed
^
    
Очень хотелось бы иметь АШ-62ИР для Ан-2, Можно сделать и турбовинтовые двигатели, например АИ-24, АИ-20. Благо куда поставить хватает!
^
    
Ещё было бы здорово Mitsubishi Kinsei-43 для Aichi Е13А1 от Hasegava. Да и вообще он у японцев часто встречается.
^
    


в игноре у 4 пользователей
demon666 писал(а):
Очень хотелось бы иметь АШ-62ИР для Ан-2


Пожалуйста:



Уже года 3 как в продаже.

Цитата:
Ещё было бы здорово Mitsubishi Kinsei-43 для Aichi Е13А1 от Hasegava. Да и вообще он у японцев часто встречается.


Пожалуйста



Уже года 3 как в продаже.

С уважением,
Сергей.
^
    
Замечательно!!! Тогда встречный вопрос а где можно найти наиболее полный ассортимент ваших изделий и заказать напрямую можно? Дело в том что в интернете искал - попадаются всякие магазины, но у одних нет на складе, у других впринципе, от третих не дождешься. Та жеситуация и с "Экипажем". В итоге я живу в Петрозаводске, "запчасти" делаются в Москве, а покупать их приходится через Украину...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Анатолич писал(а):
Замечательно!!! Тогда встречный вопрос а где можно найти наиболее полный ассортимент ваших изделий и заказать напрямую можно? Дело в том что в интернете искал - попадаются всякие магазины, но у одних нет на складе, у других впринципе, от третих не дождешься. Та жеситуация и с "Экипажем". В итоге я живу в Петрозаводске, "запчасти" делаются в Москве, а покупать их приходится через Украину...


Почти все можно посмотреть в американском магазине (на цены не смотрим Wink)
http://www.spruebrothers.com/
Полный каталог можно попросить у меня, напрямую у меня заказать можно, но сумма заказа неменьше 1000р.
Купить можно вот тут:
http://www.eduard-models.ru/index.php?categoryID=88
у него не весь ассортимент вывешен, но если напиать письмо, будеть все.
Экипаж, можно напрямую купить у Андрея (на Дише и Румоде у него ник Equip) у него же можно купить и Вектор с минимальной наценкой.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 7 пользователей
На Бофайтер движки в 1/72 уже появились?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy