Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 150151152153  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, китайские модельные интернет магазины с доставкой по Китаю. Желательно с оплатой из России.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Камрады, кто в теме, можно с Super-hobby.Ru сегодня связываться и оформлять заказ или отправленные рублики пойдут в помощь бандерлогам?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Rul писал(а):
Камрады, кто в теме, можно с Super-hobby.Ru сегодня связываться и оформлять заказ или отправленные рублики пойдут в помощь бандерлогам?

читайте тему все обсуждали это.
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
Rul писал(а):
Камрады, кто в теме, можно с Super-hobby.Ru сегодня связываться и оформлять заказ или отправленные рублики пойдут в помощь бандерлогам?

читайте тему все обсуждали это.

Я почему спросил. Оформил. При введении адреса доставки высветилось -по данному адресу доставка не возможна. Потом вдруг на почту их манагер пишет ,почему оплату не произвел, завершите покупку и всё такое прочее и надпись пропала. Очень похоже на засаду.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Rul писал(а):

Я почему спросил. Оформил. При введении адреса доставки высветилось -по данному адресу доставка не возможна. Потом вдруг на почту их манагер пишет ,почему оплату не произвел, завершите покупку и всё такое прочее и надпись пропала. Очень похоже на засаду.

Facepalm на прямую вы там купить не сможете. повторяю, читайте эту тему внимательнее, уже обсуждали как покупать из польши. aredi.ru
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кто нибудь пользуется сейчас помогайками, которые из США возят? Можете подсказать кого нибудь?
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDA
Уже фсё, игрушки и масштабные модели включили в санкции.
^
    


в игноре у 3 пользователей
sergio_vitalio
Причем здесь санкции? Они же через тот же Казахстан везут.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А притом, что я пользовался услугами LiteMF, они пересылали модели через Финляндию, про пересылку через казахов я не слышал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну значит LiteMF не совсем умные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Позабавило...

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Позабавило...


Ну а что; может там прорывные технологии и он еще и летает даже Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDA
Я совсем не думаю, что они глупые, скорее наоборот, а вот покупка у посредников, которые покупают по типу для казахов, а потом шлют нам это не то, чтобы глупо, а по мерке тех же казахов очень скользко, ибо боятся они и даже очень санкций к себе, за связь с нами…
P.S. Желаю Вам найти умных и безболезненных посредников, киньте потом ссылочку если найдете таковых, ибо тоже есть некоторые желания, но пока пользуемся тем, что есть, а оно точно есть….
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Кстати, коллеги, кто-то воспользовался предложением Газпромбанка по открытию карты UnionPay? Открыть ее стоит 5000 р, обслуживание бесплатное, но ГПБ обещает вернуть эти деньги кэшбеком за покупки.

Моя жена перед поездкой в Дубай сделала и там ею оплачивала в магазинах, деньги вернулись и там ещё кэшбек какой-то, так как деньги прилетали назад через какое-то время.
Сейчас не знаю что и как с этими картами, так как больше она не была нигде после зимы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос про интеренет-магазин Hobby Easy
Был ли у кого опыт покупки в этом магазине в текущем году?
Прошу поделиться впечатлениями
^
    


в игноре у 2 пользователей
Апдейт по LuckyModel.
Они следуют указаниям почты Гонконга. Вот ссылка.
https://www.hongkongpost.hk/en/postal_services/index.html?searchDest=RU
Какие отправления здесь разрешены, те и будут работать.

Заказал декали 28 сентября, отправили авиапочтой (обычная с треком) 3 октября, получил на почте в Москве 18 октября. Отслеживание посылки
https://webapp.hongkongpost.hk/en/mail_tracking/index.html.
Оплата - картой иностранного банка или PayPal (из РФ через посредников или другие сложные схемы). У меня был Store Credit за отмененный заказ, расплатился с него.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, есть сейчас помогаторы в закупке с aviationmegastore.com ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Прикрылась лавочка..
С 1 апреля 2024 года порог беспошлинного ввоза посылок составит 200 евро, сообщает ФТС РФ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA
Барыги выпросили..Причем, как я понимаю, это всех стран ЕЭК касается.. Confused
^
    
Страница 151 из 153 На страницу Пред.  123 ... 150151152153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy