Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aн-124

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кто знает в каком городе производят АН-124

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

^
    


в игноре у 4 пользователей
Если А-Модел то в киеве, если самалета не модель то не знаю.
^
    
Ан-124-100 производят в Ульяновске(я имею ввиду самолеты)Раньше производили в Киеве.Я проработал на ЛИСе и отрабатывал эти самолеты 15 лет.С уважением,Константин.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вот только помоему их там уже давненько не производят Confused
^
    
Серийный выпуск был закончен в1992г оставался в цехе один недостроеный самолет зав№03-03 В 2004г он был достроен и продан в ОАЭ. С уважением, Константин.
^
    
Их и щас там производят,два транспорта ан -124-100 и ту-204 вроде. Я сам из Ульяновска.
Поэтому еше нет конца производству. Razz Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем тогда спрашивали? Very Happy
^
    
Modelis(m)(t)-info писал(а):
Их и щас там производят,два транспорта ан -124-100 и ту-204 вроде. Я сам из Ульяновска.
Поэтому еше нет конца производству. Razz Razz
Я имел ввиду производство АН-124 в Киеве С уважением, Константин. Exclamation
^
    


в игноре у 49 пользователей
Modelis(m)(t)-info писал(а):
Их и щас там производят,два транспорта ан -124-100 и ту-204 вроде. Я сам из Ульяновска.
Поэтому еше нет конца производству. Razz Razz


Не надо путать производство с модернизацией.В Ульяновске производят самолеты, но не Русланы и этих самолетов за 2005 год было произведено целых 4 самолета Ту-204, а последние два Руслана были сданы в 2004 году, но оба планера были заложены еще в СССР.Русланы на УАЗ модернизируют , а не строят.Сходите на завод , поговорите с людьми и не вводите людей в заблуждение Wink
^
    
Vogel писал(а):
А зачем тогда спрашивали? Very Happy


Просто кроме Ульяновска где их еше производят?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Их уже нигде не производят более 10 лет.
^
    
А я прикупил Ан-124 от "Revell". Масштаб 1:144. Суръёзная мадель. Там одних декалей 2 кв.м. Shocked Может быть собрана в погрузочном варианте - с открытыми грузовыми рампами, в "присевшем" положении, ну и в обычном естесственно. Декали "Волга-Днепр" в 2-х вариантах и Аэрофлот. Инструкция - "Война и мир"-отдыхает. Короче говоря - "Revell" он и в Африке "Revell". Very Happy
^
    
Югославская военновоздушная сила арендовала Aн-124" Волга-Днепр" для перехода воинского оборудования от западных республик сепаратиста(1992.). На фото "Волга-Днепр" на аэробазе Батајница( в низу Г-4 Супергалеб)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy