Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 P-40E Warhawk Lt. Reyno...(#1316) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1316.html
Приветствую! Неодназначные впечатления оставляет Ваш Хок.
В глаза бросается необработанные передние кромки, странная тонировка брюшка (неаккуратно), непрокрашенное или запыленное краской верха крыло - снизу.

При этом - видно что немного поработали над деталировкой, попытка везеринга, люблю когда привязываются к реальным фото - и интересуются прототипом.

В общем Очень неоднозначно 8-(, если бы это была -1 или 2 модель - поставил бы 10+.

Прошу простить - если мои замечания Вас заденут!
^
    
AndreyDARK
Спасибо за критику, она меня не задела наоборот взбодрила. Я даже 8 Embarassed и не ожидал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Eisbear писал(а):
наоборот взбодрила. Я даже 8 и не ожидал


Это радует! когда критика воспринимается должным образом Very Happy

У меня по нему впринцыпе еще куча замечаний Laughing - но они больше к Хасе чем к Вам. Фонарь от былды вообще у нее. Стойки - ну очень толстые - можно былоб и подточить. патрубки - совсем не нравятся.
^
    
Первый самолёт у меня был П-40 от Алангер вот это да поле для самовоплошения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Eisbear писал(а):
П-40 от Алангер вот это да поле для самовоплошения


Laughing - "а Вы батенька -извращщенец" (с)
Штош Вы так здоровье свое не бережоте?! Very Happy Очень рекомендую всетаки собрать академовский П-40 - не без косяков но внешне очень нечего, и сходимость куда лучше.
Я сам раньше Embarassed - "клепал" модели - торопился. Потом в один прекрасный миг поглядел на полку - и понял что прийдется ВСЕ! - делать заново. Лучше все сразу -делать аккуратно - неторопясь, можно не претендовать на супердеталировку, можно особо не заморачиваться с геометрией - но поверьте - в стройном ряду моделей на этой самой полке - несупердетализированная модель, без наворотов - но аккуратно собранная и аккуратно покрашенная - будет органично смотреться - даже с навороченными моделями - того времени когда Вы станете истинно классно собирать.

А Хока от Алангера - поставте в прозрачный бокс с гравировкой - "Моя 1-я модель" Smile
^
    
AndreyDARK

с вами полностью согласен. Прозрачную полку всё собираюсь сделать но руки не доходят Sad.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy