Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

a-z-models.com.ua

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемые!

А не имеет ли чего общего hobby-shop с магазином A-Z-MODELS. COM.UA?
Уж больно похожи у них и-мэйлы (azmodels.hobby.shop@gmail.com).
Кто знает - подскажите. Хочу сделать заказ на a-z.

Спасибо.
^
    
snofru писал(а):
Здравствуйте, уважаемые!

А не имеет ли чего общего hobby-shop с магазином A-Z-MODELS. COM.UA?
Уж больно похожи у них и-мэйлы (azmodels.hobby.shop@gmail.com).
Кто знает - подскажите. Хочу сделать заказ на a-z.

Спасибо.


A-Z-MODELS. COM.UA украинский магазин, расположен во Львове и на сколько мне известно к hobby-shop.ru никакого отношения не имеет. Лично я там пока ничего не заказывал, но знаю виртуальных коллег которые там делали успешные покупки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kam писал(а):
Кто знает - подскажите. Хочу сделать заказ на a-z.

Я заказывал на A-Z-MODELS один раз. Остался доволен.
^
    
Делал заказ на A-Z-MODELS. COM.UA.

Все успешно, без проблем и, признаюсь, продолжу работать с этим магазином - ставить адекватность Андрея под сомнение не вижу причин.
^
    
у меня не открывается ссылка "How we work"
вот что пишет в окошке
Fatal error: Class 'ps_DB' not found in /var/www/azmodels/data/www/a-z-models.com.ua/modules/mod_muzsweet.php on line 305
очень хотелось бы ознакомиться с их порядком работы
^
    
У меня такой же баг (ссылка "How we work" ). Ранняя версия сайта была менее глючной и запутанной.
Отпишитесь им мейл и решите все вопросы.
Своим первым письмом я так и сделал, далее общался в телефонном режиме.
^
    
Добротный_кошак
отписал, посмотрим

p.s. да там не только с этимим ссылками проблемы, там багов куча.
^
    
Добротный_кошак писал(а):

Все успешно, без проблем и, признаюсь, продолжу работать с этим магазином - ставить адекватность Андрея под сомнение не вижу причин.


Сам живу во Львове, но многое покупал в магазине и с Андреем знаком.
Нареканий не было никогда.
Подтверждаю сказанное выше.
^
    
Там у них сайт недавно обновился - сменили весь движок сайта, и действительно сейчас работает крайне глючно. Лично я все вопросы решал через ICQ. Буквально неделю или две назад делал у них заказ - всё чётко и очень оперативно, забирал на почтуе уже через пару дней после оформления заказа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороштй магазин, пользовался, понравилось, быстро все приехало. Правда в послед время что-то с сайтом намудрили? надеюсь быстро исправят
^
    
Андрей мне ответил по поводу моего письма.
Сайт работает на новом движке 2-3 недели, пока ловят баги и исправляют.
Надеются что на этой неделе всё заработает как надо.
^
    
Имел удовольствие заказывать модели в указанном выше магазине!
Very Happy
Приятно иметь дело с такими людьми!!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
snofru писал(а):
А не имеет ли чего общего hobby-shop с магазином A-Z-MODELS. COM.UA?

http://a-z-models.com.ua/ ничего общего с проходимцами из hobby-shop не имеют!!! К счастью. Лично знаком с владельцем Андреем, который, как и сам магазин, пользуется заслуженным доверием и уважением моделистов Львова и всея Украины. Отовариваюсь в нем от самого его основания, когда магазин существовал без интернета, просто в тихом и дальнем уголке универмага. Кстати, администрация магазина всегда идет на встречу своим постоянным покупателям и завсегдатаям, за что отдельное спасибо(дякую, по-украински) и респкт (уважуха, тобиш). От коллег из России и ближнего зарубежья, в частности Польши, никаких нареканий на работу и доставку товаров из магазина, никогда небыло. Дисциплина там военная ( не путать с армейским маразмом), заказано-сделано, точнее отправлено.
^
    
Хороший магазин, не раз покупал )))
^
    
В поддержку сказанного.
Месяц назад делал крупную закупку через инет
Оплачивал через пейпал.
Со стороны магазина всё было сделано идеально.

БУду работать с ним и дальше.
Советую.
^
    
Ну а вот я свой заказ не получил, жду с 18 декабря 2008.
Сайт не открывается, письма не проходят.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Mahnah писал(а):
Ну а вот я свой заказ не получил, жду с 18 декабря 2008.
Сайт не открывается, письма не проходят.

У них проблемы были с сервером. Теперь все починили и письма должны проходить, если что пишите мне в личку, постараюсь помочь непосредственно в самом магазине.
^
    
А может кто имеет ценник на почтовую доставку по Европе,, а то я им написал, мне прислали ценник в каком то неизвестном формате, не worde так и непосмотреть никак.
У них пока не заказывал ничего, в основном заказывал на http://www.hobby.net.ua/ всё без проблем
^
    
Лекарь писал(а):
Mahnah писал(а):
Ну а вот я свой заказ не получил, жду с 18 декабря 2008.
Сайт не открывается, письма не проходят.

У них проблемы были с сервером. Теперь все починили и письма должны проходить, если что пишите мне в личку, постараюсь помочь непосредственно в самом магазине.

Спасибо за предложенную помощь. Вот, только вчера получил извещение о посылке. Ждал больше месяца и если честно сказать, потерял уже надежду на её получение, а химия, которая я заказал очень нужна. Поэтому пришлось всё заказать по второму разу из Англии. Так что сейчас получится, что и химии и Ми-26 от "Звезда", всего будет умножить на 2. Но ничего, разберёмся. Да, и ещё, я не ставлю под сомнения порядочность и честность ребят, которые работают в a-z-models. На все мои письма отвечали оперативно, платеж через PayPal подтвердили сразу, с отправкой посылки не тянули, прислали код отправки Укрпочты, вообщем всё отлично. В моей ситуации именно тот случай, когда подвела "сверхоперативная" почта евросоюза.
^
    
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Спасибо за отзывы!Очень приятно что цените нашу работу!
Если есть пожелания о сервисе или асортименте то с удовольствием выслушаю.
С уважением ,Андрей.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy