Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен мастер для сборки ТЗ-22 в 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!

Очень долгое время читал эту подветку форума - машины поддержки для меня самая "вкусная" тема. Решил наконец "выйти из тени".

У меня к собщесту несколько необычное предложение: мы готовим к выпуску пластико-смоляную модель "классического" ТЗ-22 на шасси КрАЗ-258 в М 1:72. Нам хотелось бы, чтобы модель приняла участие в конкурсе. Но есть проблема - нужен сборщик, который одновременно выступит и бета-тестером модели. Наши мастера загружены по уши, да и тестить любимое детище - занятие не из ряда объективных.

Словом, мы готовы безвоздмезно предоставить модель для сборки и последующего участия в конкурсе. Хотелось бы узнать несколько ваших мнений:
- подходит ли наше предложение вообще под условия вашего конкурса?
- кто хотел бы взяться за сборку-покраску? (можно предлагать не себя)
- есть ли у общества оговорки и доп.условия к нашему предложению?

С нашей стороны, есть некоторые условия:
- проживание мастера физически в Украине (международная почта работает очень небыстро, что усложнит доставку деталей и сократит запас времени для мастера на сборку);
- навыки для достаточно высокого уровня исполнения моделей (нужно будет предоставить портфолио);
- умение написать статью-обзор по модели (под отдельными условиями - вне конкурса).
^
    
Я понимаю что прошло много времени,но ежель понадобится еще тест-моделист-я к вашим услугам.С уважением Валерий Смирнов.tample64@mail.ru
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну как? нашелся мастер для сборки?
если вдруг по каким либо причинам пока нет - могу предложить свои услуги - правда живу в Питере.
моя модель АТЗ-22 в этой же ветке. кстати - тягач уже готов!!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy