Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор VoyagerModel 1/48 FI-156 Storch...(#1296) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Другие фирмы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1296.html
Это просто можно офигеть! Слава, поделитесь не только радостью, но и инфой: на сколько худеет кошелек и где можно заказать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Владислав, спасибо большое за обзор, очень помогло определиться. У меня лежит единственная коробочка со "сторьхом", в которой не хватает железа и смолы Very Happy Выбор был между едиковским и вояжером. Теперь выбор очевиден. Единственное, мне показалось или так и есть, что в некоторых местах качество смолы хромает?
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan ......
данное удовольствие стоит почти так же как и сама модель...в данном случае она покупалась на сайте .http://www.jadarhobby.pl и стоило 40 долларов......это пока что на данный момент самая дешевая цена...на ebay .com я видел такой набор и за 50....так что если поискать то может и дешевле можно найти.


Snakez рад что помог вам определиться....в этом и заключался смысл самой статьи......на смоле есть енмножко облоя....но на качество никак не влияет.
^
    
Ну вы блин даёте? Так и модели у вас будут скоро сами собираться. Twisted Evil Rolling Eyes Laughing Laughing
Не обращайте внимание. Это во мне бурчит "радость" за 48-й масштаб. Мало того, что сам набор Тамии обалденный, так ещё и дополнения всякие в одной коробочке.... Laughing Laughing Laughing Шутка. Laughing Laughing Laughing
Слава, поздравляю с замечательной покупкой. Very Happy "Вояжер" удачно заполнили пробелы и недостатки модели. Супер. Конечно же удачи при постройке модели. Хотелось бы понаблюдать за процессом. Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, замечательный дополнительный набор к "Аисту", значит скоро сможем наблюдать процесс Wink Smile , так откладываем свой на некоторое время и поглядим на работу мастера, к своему я прикупил два набора травления от Эдика, скажу честно у Эдика травло получше будет, но зная тебя ты все равно половину этого набора выкинешь и сделаешь сам, то что тебя не устроит Very Happy
Спасибо за обзор, мне в нем больше всего колеса приглянулись Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Иван привет......процесс тебе лучше не откладывать, я то свой буду где то через пол года начинать делать Very Happy
Не мог бы ты сфоткать эдиковские наборы и выложить тут....хочется все таки еще раз глянуть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, так и я раньше не начну, у меня помимо "Кобры" еще два кита начаты, нужно заканчивать Smile
вот травление Eduard 48581






это 49408



^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
так что если поискать то может и дешевле можно найти.

Искать, конечно, не буду. Если начну искать, то - по закону подлости - набор или пропадет из продажи или возрастет цена. Набор действительно хороший. Подкупает то, что все в одном...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Единственное, что в моём случае часть смолы будет бесполезна, т.к. буду собирать зимний вариант
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хороший наборчик! Поздравляю с приобретением! Smile
Китайцы не идут. Они уже пришли! Smile Нам от этого только польза.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy