Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Handley Page Halifax от Revell

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос знатокам авиации.
В наборе Revell'a даны 2 варианта конструкции: Mk I Series I/III и Mk II. Отличия - конструкция носовой части и дополнительная верхняя башня на Mk II. В каталоге Revell'a на 2005-06 гг. приведена фотография модификации Mk I с верхней башней. Существовали ли в реальности подобные экземпляры?
^
    
Приветствую!
-В наборе Revell'a даны 2 варианта конструкции: Mk I Series I/III и Mk II. Отличия - конструкция носовой части и дополнительная верхняя башня на Mk II. В каталоге Revell'a на 2005-06 гг. приведена фотография модификации Mk I с верхней башней. Существовали ли в реальности подобные экземпляры?
Ну вообще отличий там гораздо больше включая двигателя, не знаю как у Ревелла, но у его исходника Матча на литниах большая вариантность. Существовали и Мк.1 и Мк.2 и Мк3.
С ув.Михаил
^
    
Это понятно. Меня больше волнует вопрос о реальности существования экземпляра с носом Мк.1 и верхней башней и насколько много существовало(если существовало Wink ) подобных "гибридов".
^
    
-Это понятно. Меня больше волнует вопрос о реальности существования экземпляра с носом Мк.1 и верхней башней и насколько много существовало(если существовало Wink ) подобных "гибридов"
Сейчас под рукой нет, неплохо дано по применению модификаций в "Galifax squadron" Оспрея. Как и экшен на Галифакс лежали в свое время на Бронарме. Если нужно пороюсь дома, хотя раскладки по количеству выпущенных Галифаксов по сериям не попадалось.
С ув.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy