Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AFV Club 1/35 Немецкий 88мм Flak18

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо за комментарии! Согласен, какая-либо подставка или виньетка позволила бы объединить эту разобранность. Что-нибудь само в голову придёт. По поводу же самой покраски - всё-таки хочу перекрасить (не в обиду тем, кто сказал оставить как есть). Обещаю, что хуже не будет! Wink Хочу сделать небольшой камуфляжик. Что-то типа этого:



Аэрограф только мой для этого совершенно не подходящий. Сопло слишком крупновато. Ну, ничего, как говорит мой отец, плохому танцору штаны мешают.
Может и виньетку какую заодно сделаю.

Короче, извращения продолжаются.
^
    
А это может получиться интересно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нужны подтеки масла, следы пушечного сала, гарь на казеннике и ДТ. И грязь есть Даже нанесенная на поддон, а вот пыли нет.
^
    
GFO писал(а):
следы пушечного сала

Не обязательно. Используется для консервации, и перед стрельбой убирается. Иначе будет такой нагар, что мама дорогая. Или даже задержки при стрельбе. Confused
^
    
Приветствую,

Может пригодится?!







И с Наступающим Новым Годом!!! Удачи, здоровья и счастья.

С уважением,
MAGNUM
^
    
MAGNUM, спасибо! Вас так же! И всего самого наилучшего! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати нарыл фотку которую обещал ....







самолеты понятно , танки понятно дальше что означают победы не понял


Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
после танков фигурка в каске и с ружъем.
а последнее может катер?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Или подавленные ДЗОТы?
^
    
Поддерживаю коллегу Тень - нарисован ДЗОТ.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy