Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelsvit 1/72 Су-17М(#16979) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16979.html
Отрыв головы! Как впрочем и всегда! Положил себе в избранное!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! 5 баллов!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ракета-бомба-петарда!!! +100
Но, видев прежние работы мастера, неудивительно!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Комментировать - только портить (впечатление)! Улетная работа!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательная работа! +1
^
    
Очень достойная всяческих похвал работа. Мое почтение!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная работа! Вот только несоответствие изношенности окраски фюзеляжа и ОЗ, бортовых номеров. Они как новые, по сравнению с камуфляжем, их бы приглушить.
^
    
Что сказать? Красив! Можно бы было поставить не один плюс, я бы это сделал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как раз тот случай, когда получаешь эстетическое удовольствие от просмотра работы. ЗдОрово!
^
    
Во всех отношениях-отличная работа!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
"Это просто праздник какой-то !" ©
^
    


в игноре у 3 пользователей
Работа просто отличная!
Покраска просто шикарная.

Но немного странными смотрятся бомбы. Технически покрашены замечательно, но очень уж "в тон" с самолётом. Как по цвету, так и по характеру тонировки -- такое ощущение, что они неразлучны уже пару месяцев.....
^
    
Очень достойная работа. Радует глаз и душу. Большой молодец.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь,шикарный результат!)
^
    


в игноре у 11 пользователей
trofimov1966 писал(а):
Отличная работа! Вот только несоответствие изношенности окраски фюзеляжа и ОЗ, бортовых номеров. Они как новые, по сравнению с камуфляжем, их бы приглушить.

+1, но разве не могли обновить только ОЗ с номером?
^
    
Игорь, как всегда результат суперский! При постройке своего Су-17М3 буду подглядывать на твою работу. +1 однозначно!
^
    


в игноре у 7 пользователей
jetac писал(а):
но разве не могли обновить только ОЗ с номером?

Легко.

По поводу бомб. Окрашены они не более "художественно", чем сам самолет. Единственное, по цвету с пузом сливаются, выделить их бы не помешало (например чуть посерее сделать)
Фотки дли примера "пестроты" окраски
# # # ###

Добавлено спустя 46 минут 28 секунд:

Кстати, Игорь, а у тебя в модели конкретный прототип воплощен, или "собирательный образ"?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель и исполнение. Игорь, поздравляю с очередным шедевром.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

AndyK писал(а):
Кстати, Игорь, а у тебя в модели конкретный прототип воплощен, или "собирательный образ"?

Андрей, здесь из коробочный вариант. Про соответствие рисунка камуфляжа не скажу, ибо фото данного борта не видел, говорят оно есть.
А сам борт из 189 Гв.апиб, Борзя. Моделсвит же приписывает (ошибочно) его к 26 Гв.апиб, где "М-ок" не было.
^
    


в игноре у 7 пользователей
falanga писал(а):
Про соответствие рисунка камуфляжа не скажу, ибо фото данного борта не видел, говорят оно есть.
А сам борт из 189 Гв.апиб, Борзя. Моделсвит же приписывает (ошибочно) его к 26 Гв.апиб, где "М-ок" не было.

Да вот мне кажется что вроде как видел фото 37 борта с гвардией, но где не могу вспомнить Rolling Eyes Я к тому что судя по стилю рисунка пятен и высокой прямой границе камуфляжа и низа - на самолете окраска 558 АРЗ, а у них "жопка" (включая стальной хвостовой кок) окрашивалась целиком в наружные цвета. Это тоже особенность окраски Баранок.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Игорь молодец и Максим молодец! Любуюсь работой и фото.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy