Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Special Hobby 1/48 He-115 – ки...(#16973) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16973.html
Ура.
Беру однозначно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Обзор отличный! +1
Но вот употреблять модель... Даже вдумчиво...
Ну не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Хотя, конечно, вспоминая, как изменилось значение фразы "мальчик в клубе склеил модель"... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень правильный обзор. По-больше таких.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Алексей Витальевич, день добрый.
Отличный обзор. Спасибо за Ваш многостродальный и пару годовой труд с момента его илеи(зародыша), обсуждений, решения воплотить в реальность непростой проект по детейлингу поплпвого чуда. Там много нюансов, но Вы многое воплотили.
По хорошему и кокпит там поправить.
Спасибо. Заказываю Ваши наборы...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень понравилась статья. Легко читаемая, с понятными объяснениями. У такого автора готов читать хоть "Репку" хоть "Колобка". На 101 процент согласен с мыслями автора в первом абзаце, а так бывает очень редко у меня. Лично мне сам самолет неинтересен. После прочтения и изучения материала возникает легкое сожаление - вот бы автор выбрал что-либо менее экзотическое и более доступное в качестве прототипа! Если о "немцах" - тот же Хе111 от ICM . Тогда, учитывая распространенность набора - коммерческий успех был бы серьезным. Ну и горю желанием увидеть завершенную вами модель. Думаю, при хорошей фотосессии это будут ЗРЕЛИЩЕ. Спасибо.
^
    
Обзор интересный, заслуженный +1.
Правда, примерно половина - не про набор а про допы. Тоже надо, но возможно - отдельно. Про собственно обзор - некоторое сомнение вызвала идея сместить разрез закрылков. Что-то там конечно не так, но надо смотреть подробнее, как это всё (обтекатель мотогондолы, излом крыла и положение линии стыка секций закрылка) промеж собой стыкуется.
^
    
Смещение разреза закрылков - не радикальное решение. Действительно, верх мотогондол тоже хорошо бы подправить, и излом визуально сдвинуть. Смещение разреза - самое простое, что можно сделать, имхо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy