Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Novo 1/72 Supermarine S6b(#16944) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16944.html
Красиво!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вспомнилось детство.
У меня желтый пластик был. +1
^
    
Симпатяга! Как, порою, немного нужно для хорошего настроения! У Вас получается!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отлично!
^
    
О старых нововских декалях надо забывать раз и навсегда. И использовать новые.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Fitter29
romanmec
SikokoVremia
coda69
Спасибо!
^
    
Мне понравилась модель. Можно ведь из дров сделать хорошую модель.
^
    


в игноре у 33 пользователей
Красивый всё-таки самолёт! Facepalm
И хоть вот ни одной общей со Спитфайром детали нет - а всё равно чувствуется ...порода благородная - откуда ноги растут!Facepalm
Немного не так я представлял его синий цвет, но может я дальтоник Rolling Eyes
Лучше бы совсем не делать эти переразмеренные противовесы (-размером с руку от плеча...а то и с ногу!) на элеронах и РН!
^
    


в игноре у 33 пользователей
В общем Саша, даже не смотря на:"... доделывать настолько "далеко начатую" смысла не увидел, решить собрать в греющем мое сердце "ретро стиле".
...не смотря на греющий твоё сердце стиль - ничего не доделывать - тебе не удалось его испортить!
Кстати Александр, а зачем ты всякий раз что-то обЪсняешь про это, вроде как оправдаваешься? Если все всЁ равно и так давно знают, что это твой личный стилль.
- Мы же все тебя тут любим совсем не за это!

Re: Novo 1/72 Supermarine S6b

Любитель писал(а):
Мне понравилась модель. Можно ведь из дров сделать хорошую модель.
- А почему собственно "из дров"? Ведь тебе же сам автор сказал, чтоон ничего не доделывал! Вот она такая - НовА и есть... с этими противовесами!
Чего там в ей не хватает-то, (- чтоб не называться дровами?)
^
    


в игноре у 4 пользователей
А меня глядя на этот самолёт не покидает мысль: "А что если бы его поставить на колеса? Как бы он смотрелся? Как британский И-17?".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А меня глядя на этот самолёт не покидает мысль: "А что если бы его поставить на колеса?


Докладываю - видел такую модель))) И даже цвиллинг (раму) видел у одного моделиста. В израильском (!) варианте!
Дело было, когда я школу заканчивал - года 86-89. Понятия "ват иф" тогда вообще не было. Принял за чистую монету,
не усомнился ни на йоту Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нельзя возвращаться мыслями в детство, желая получить те же ощущения счастья, как от покупки "гидросамолета", самой вожделенной модели, несмотря на обилие других интересных самолетов. Но тут тот случай, когда оказалось возможным вернуть "те самые" ощущения.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Любитель
Mechanik_aviator
Спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Кристобаль_Хунта писал(а):
А меня глядя на этот самолёт не покидает мысль: "А что если бы его поставить на колеса?


Докладываю - видел такую модель))) И даже цвиллинг (раму) видел у одного моделиста. В израильском (!) варианте!
Дело было, когда я школу заканчивал - года 86-89. Понятия "ват иф" тогда вообще не было. Принял за чистую монету,
не усомнился ни на йоту Facepalm

Наверное он больше был бы похож на Девуатэн 501
^
    


в игноре у 33 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
Нельзя возвращаться мыслями в детство, желая получить те же ощущения счастья, как от покупки "гидросамолета", самой вожделенной модели, несмотря на обилие других интересных самолетов. Но тут тот случай, когда оказалось возможным вернуть "те самые" ощущения.
- Ну как бы да... но кто мешает попробовать? - иногда это удаётся... (как в этом случае)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Кристобаль_Хунта писал(а):
SikokoVremia писал(а):
Кристобаль_Хунта писал(а):
А меня глядя на этот самолёт не покидает мысль: "А что если бы его поставить на колеса?


Докладываю - видел такую модель))) И даже цвиллинг (раму) видел у одного моделиста. В израильском (!) варианте!
Дело было, когда я школу заканчивал - года 86-89. Понятия "ват иф" тогда вообще не было. Принял за чистую монету,
не усомнился ни на йоту Facepalm

Наверное он больше был бы похож на Девуатэн 501
Евген покажи!!! - очень сложно представить, - аж голова лопается! - А очень-но хотца!
Ну хотя бы нарисуй!

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Кристобаль_Хунта писал(а):

Наверное он больше был бы похож на Девуатэн 501
Интересно, акто-то делает Девуатин 513! Очень интересный и своеобразный аппарат - эдакий французский спитфайр...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Порой пути модельные неисповедимы...
Глядя на всплеск эмоций моделистов Того времени...
Даже от себя не ожидал...
^
    


в игноре у 33 пользователей
romanmec писал(а):
Порой пути модельные неисповедимы...
Глядя на всплеск эмоций моделистов Того времени...
Даже от себя не ожидал...
- А всё - Саше спасибо...
^
    


в игноре у 33 пользователей
SikokoVremia писал(а):
...Дело было, когда я школу заканчивал - года 86-89. Понятия "ват иф" тогда вообще не было. Принял за чистую монету,
не усомнился ни на йоту Facepalm
- пиши -"...у нас..." - Это у вас в Мариуполе не существовало, А вот в клубе, в ДК железнодорожников на текстильщиках очень даже существовало! - почитай лет на десять ранее!
Такие кракозябры люди делали!... в Такие окраски красили...- дух захватывало. Декалей нововских было хоть попой жуй. Бесплатно почти - 50 копеек!
Но названия "Ват иф" - да, не было...
^
    
Это же моя первая модель, которую я сам, без посторонней помощи, собрал и потом покрасил! Кистью и плоскости были не серебристыми, а голубыми и растяжки я тогда еще не умел делать. И схемы окраски у меня тогда не было - красил по памяти, как запомнил. И флажок на руле был из бумаги. Декалей у меня не было. Эх, ностальгия!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy