Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-86A Clear Prop 48 масштаб

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Для тех, у кого не было возможности посматреть новые литники Clear Prop F-86A в масштабе 48 в Мошоне на этих выходных, вот небольшой предварительный просмотр, который я сделал вчера. Свет на стенде был не самым лучшим, но надеюсь, что что-то видно из литников и его деталей.



У каждого есть свое мнение, но здесь у вас есть шанс составить свое, посмотрев фотографии.



Дополнительная информация что комплект выйдет в июне, так что это не так уж и далеко, чуть больше месяца и должно быть четыре разного комплекта с разной маркировкой. То же, что и другие наборы Clear Prop.



Спасибо Clear Prop на стенде за то, что позволили мне сфотографировать комплект!

Всего хорошева
Габор

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Вот фотографии # # # # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новая модель - это всегда хорошо, я уверен и этот набор найдет своего покупателя...
Но не в моем лице...
У меня есть комплект в перепаковке Eduard там модель Hasegawa, японцы выпустили ее в далеком 1996 году - 28 лет назад и судя по тому что я вижу на фотографиях Габора - у Клер Проп преимуществ нет на мой взгляд, кроме лишь того, что это модификация А...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergey Novikov
Абсолютно согласен
^
    
не приборы, а priborchiki
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sergey Novikov
Вот уж правы так правы!
^
    


в игноре у 10 пользователей
А вот в 72м альтернатива - лохматых 70х Матч.
Который ни в какие ворота. Посему покупать будут на ура. Амеры... И прочий " свободный демократический мир"... А у нас... Маловероятно. Учитывая порядок ценообразования в 404.
Я доделаю модификацию А из нового Эйрфикса... Начата, как обычно, давно)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне не подходит, версия не та. Я на фейсбуке аккуратненько намекнул, что линейку "Сейбров" неплохо б дополнить тем, чего никто не делал в "сорок восьмом". В частности, F-86H Sabre Hog в трёхцветном тропическом камуфляже. Умм, йе, это была б бомба )
^
    


в игноре у 10 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Мне не подходит, версия не та. Я на фейсбуке аккуратненько намекнул, что линейку "Сейбров" неплохо б дополнить тем, чего никто не делал в "сорок восьмом". В частности, F-86H Sabre Hog в трёхцветном тропическом камуфляже. Умм, йе, это была б бомба )

Нууу, в фейсбуке вас услышали... по любому )))
Но, разовьют эту линейку, вполне возможно. Выгодно -на сша.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Первая производственная партия новых наборов Clear Prop F-86A в масштабе 48 готова к отправке моделистам.
Как обещали набор готов на июнь 2024 года.

Всего хорошева
Габор #

Добавлено спустя 8 часов 44 минуты 22 секунды:

Итак, еще в апреле были показаны все литники нового набора F-86A от Clear Prop в 48мом масштабе. С тех пор мы видели красивый box-art и готовую коробку.

Чего же не хватает???

Да, конечно, декали и фототравление идут в комплект.

Вот они. Smile : )



Всего хорошева
Габор #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy