Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-152 в масштабе 1/48.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги!
Фирма под условным названием «Группа товарищей Inc.» работает над моделью самолета Як-152 в масштабе 1/48.
Хочу представить несколько рендеров 3D модели. Планируется хорошая деталировка (порядка 90 деталей) и проработка мелких деталей. Материал - полиуритановая смола. Фонарь по вакуумной технологии. Деталировка кабины 3D-декали. Декаль - подробно и качественно на все летающие машины.

# # # # #
# # # # #

Кому интересно, пишите отзывы, предложения и пожелания. Хотелось бы получить обратный отклик и, хотя бы приблизительно понять масштаб дальнейшего производства. 🤝
^
    
Максим, привет!

ИМХО, все супер.
Пожелание одно - 1/72 ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlexR писал(а):
Пожелание одно - 1/72 ))

"Букашечный" масштаб у производителей авиа уже давно не в трене Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все возможно. Но! Сначала закончим с этим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Max писал(а):
Уважаемые коллеги!
Фирма под условным названием «Группа товарищей Inc.» работает над моделью самолета Як-152 в масштабе 1/48.
Хочу представить несколько рендеров 3D модели. Планируется хорошая деталировка (порядка 90 деталей) и проработка мелких деталей. Материал - полиуритановая смола. Фонарь по вакуумной технологии. Деталировка кабины 3D-декали. Декаль - подробно и качественно на все летающие машины.

# # # # #
# # # # #

Кому интересно, пишите отзывы, предложения и пожелания. Хотелось бы получить обратный отклик и, хотя бы приблизительно понять масштаб дальнейшего производства. 🤝



Охренеть! Неужели?! Обязательно куплю Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сегодня я задам этот вопрос - с уровнем цены определились?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sigvard
Понимание есть. Но, пока +_.
Вы же понимаете, что финальная цена, это не голая смола, а сумма упаковки, декалей, полиграфии инструкции и много чего еще.
Порядок цифр озвучим ближе к финишу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Max писал(а):
Вы же понимаете, что финальная цена, это не голая смола, а сумма упаковки, декалей, полиграфии инструкции и много чего еще.

Конечно понимаю. Оттого и спрашиваю, уж больно прототип экзотический, во всяком случае пока.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим, добрый день!
Мне была бы интересна эта модель, запишите меня в ждуны.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В 72-м было бы интересно.
^
    
В 48 м -очень интересно, взял бы
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень интересно! Я за 48-й конечно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
В матчасти не силён, интересует цена. Даль конечно что фонарь вакушный, терпеть их не могу, особенно в таких размерах.
^
    
Интересно, взял бы
^
    
Интересная модель! "Летающие парты" , да еще и made in Советский Союз + Россия - вообще очень интересная тема
^
    
Olegin писал(а):
да еще и made in Советский Союз + Россия

+ Германия Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что, продолжим веселиться?
Первые шпионские фото от «Группы товарищей Inc.».
Рендеры плавно превратились в готовые детали, которые уже можно пощупать руками. Теперь начинается кропотливый процесс доводки, примерки, подгонки всего этого хозяйства до уровня действительно модели.
Пишите. Нам важна Ваша реакция.

# # # # #
#
^
    
Хороший задел на веселье! Laughing Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Судя по литникам, модель будет отливаться, а не печататься - благая весть! Пропустил эту информацию в первом сообщении.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
Судя по литникам, модель будет отливаться, а не печататься - благая весть! Пропустил эту информацию в первом сообщении.



Судя по фото, как раз печатается, а не отливается.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy