Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вышлю в конвертике - бесплатно

На страницу Пред.  123 ... 100101102 ... 104105106  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Fenrir
О как! Не знал про такой
^
    


в игноре у 12 пользователей
Лодочник писал(а):
Fenrir
О как! Не знал про такой


Ну в благословенные социалистические времена просто не как "мессер", а как Avia S-92 и Avia CS-92 паковали...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fenrir
Залез на Scalemates, прочитал. Одноместный появился у них уже в 2000-х годах, когда я перестал интересоваться Шмером
^
    


в игноре у 12 пользователей
Лодочник писал(а):
Fenrir
. Одноместный появился у них уже в 2000-х годах, когда я перестал интересоваться Шмером


Т. е. практически одновременно с МРМ и даже пиратским Амоделом... Забавно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Владимир, я к тому что вроде вы искали МЕ 262 в любом состоянии и любого производства Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
Владимир, я к тому что вроде вы искали МЕ 262 в любом состоянии и любого производства Wink


Дык я думал, что у вас есть желание восстановить для подшефного пацана... Но если прям лишний, и неохота реанимировать, то конечно не помешает. Красивый аппарат хоронить нельзя. Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Fenrir писал(а):
aleksey31 писал(а):
Владимир, я к тому что вроде вы искали МЕ 262 в любом состоянии и любого производства Wink


Дык я думал, что у вас есть желание восстановить для подшефного пацана... Но если прям лишний, и неохота реанимировать, то конечно не помешает. Красивый аппарат хоронить нельзя. Wink

ну так понятно дело, модели не должны попадать на помойку, ни по каким канонам =) я его могу сделать, но сейчас несколько проектов в работе, если вам нужно могу отдать =)
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):

ну так понятно дело, модели не должны попадать на помойку, ни по каким канонам =) я его могу сделать, но сейчас несколько проектов в работе, если вам нужно могу отдать =)


Телеграфируйте схему приёма-передачи... Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Fenrir писал(а):
aleksey31 писал(а):

ну так понятно дело, модели не должны попадать на помойку, ни по каким канонам =) я его могу сделать, но сейчас несколько проектов в работе, если вам нужно могу отдать =)


Телеграфируйте схему приёма-передачи... Wink

да все как и с фонарем, =) адрес ваш, у меня не сохранился и в идеале оплата почты Wink
^
    
Здравствуйте, уважаемые колеги!
Если у кого завалялись или ненужны по какой-то причине следующие вещи в 72-ом масштабе: фигурки пилотов второй мировой из наборов фирмы Звезда (наши, немччики) заберу в любых количествах. Ещё Очень Надо два двухлопастных "металических"винта от И-5 или Ки-27 или аналогичных (готов купить). Очень надо деталь нижней части корпуса (ванну) от танка Т-III модификаций М или N из наборов драгон- 7407, 7323, 7290. Может у кого-то есть сломанный, некомплектный, некондиционный или просто ненужный набор или модель такого танка - готов забрать на зап. части или даже купить! Оплату почтовых расходов гарантирую! Заранее благодарен.
С уважением, Дмитрий Архипов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день, коллеги!
Нужны 2 кокарды ранние РАФ, в 1/48 из обрезков можно, диаметр 17-18 мм
Всем мира, нет войне! #
^
    
День добрый. Может у кого есть декаль на Р-38 J в 72-м? Готов купить. Заранее благодарю.
^
    


в игноре у 12 пользователей
# # # #
mp0608 писал(а):
День добрый. Может у кого есть декаль на Р-38 J в 72-м? Готов купить. Заранее благодарю.


Отдам. Выбирайте.
^
    
Вот ещё, может надо кому ?


#


Самому же хотелось бы если, может быть ,у кого то есть на Р-38 в 48-м, а то у академовские как то не комильфо)))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вот ещё, может надо кому ?
а вот взял бы, ибо применяю по принципу, что подойдет =) без конкретный привязок, а с декалями часто беда
^
    
Декали закончились.
^
    
pww писал(а):
Вот ещё, может надо кому ?


#


Самому же хотелось бы если, может быть ,у кого то есть на Р-38 в 48-м, а то у академовские как то не комильфо)))


F-15E и F/A-18 возможно выслать?
^
    
TheKlepto, уже всё раздал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Полез в старые запасы декалей. Может кому надо? Все в 72м.

Итальянский и испанский двухместный тайфун от итала, хоббиковский двухместный рафаль и обрезки от старого италовского хорнета. РЕЗЕРВ
#

Аляскинский рэптор
#


Заранее прошу прощения, академовский фантом (для мазохистов)
#

Остатки от трамповских су-27/30
#

F-15E от аутентик и хасевские хорнеты. РЕЗЕРВ
#

Куча нарезки от первых реактивов - сейбр, миг-25, тандерджет, ураган, пантера, фиат, бэнши. РЕЗЕРВ
#

Отправлю письмом за ваш счёт. Пишите в ЛС
^
    
red307 Можно бронь на хоббиковский двухместный рафаль и обрезки от старого италовского хорнета.,
F-15E от аутентик и хасевские хорнеты и нарезки от первых реактивов - сейбр, миг-25, тандерджет, ураган, пантера, фиат, бэнши
Ответ в ЛС.
^
    
Страница 101 из 106 На страницу Пред.  123 ... 100101102 ... 104105106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy