Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вышлю в конвертике - бесплатно

На страницу 123 ... 104105106  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
находясь на форуме пришел к выводу что у нас много бескорыстных людей, готовых поделиться чем нибудь с коллегами. Вот и я решил предложить новый вид помощи.
отправка в конверте чего нибудь не нужного себе, но нужного коллегам.

могу выслать:
Декали 1/72
Би-1 бегемот (звезды, цифры)


ЛаГГ-3 35серия восточный экспресс (финская свастика)
Ла-5фн звезда (За Васька и Жору 15, 12 красная и белые эмблемки ФН)

Як-9Д (22 белая Пилот - командир 2-я эскадрильи 6 ГвИАП ГСС капитан Гриб Михаил Иванович (17 побед). Аэродром Саки, апрель-май 1944 г. Верхние поверхности: АМТ-11 и АМТ-12. Нижние поверхности: АМТ-7.)





Як-7Б (65 к-з Политотделец защитникам Сталинграда)
И-15Бис ICM (звезды, 52 красная)


Ил-10 макет



Ил-2Т от моделист (знаменитый баян с несуществующим торпедоносцем)



1/48
Ла-5ФН звезда - цифры 01 и 89
^
    
Здравствуйте! Интересуют декали 1/72 Як-9Д и ЛаГГ-3. Дабы не нарушать заявленные Вами условия (одна декаль в одни руки), готов обе декали купить (очень нужна техничка на обе машины).

С уважением, Александр. Для связи e-mail: manul67@mail.ru
^
    


в игноре у 8 пользователей
Если можно декаль Ла-9/11 Бегемот.

Заранее спасибо, Павел

Gps@inbox.ru
^
    
Если можно, отправьте пожалуйта

B-17E ProDecals

Физический адрес в личке, мейл sereduk@yahoo.com.
^
    
Мне бы И-16 ICM (красная 1, две малые звезды)! Благодарен заранее.
saint_306@mail.ru
^
    


в игноре у 1 пользователей
faust
Вот что форум с людьми делает Very Happy
Молодец блин Very Happy
^
    
Ну вот это да.....

Если можно BF-109E-3 ICM

Отписал в личку.

Заранее благодарен... Smile Smile Smile
^
    
А выслать можете только по России, или по СНГ тоже, а то я в Казахстане а вот Як 7 достался без деки ( как не странно, но в коробке Моделиста лежала дека для Ил-2 "смерть фашистким аккупантам").

ПС: вот тут подумалось, а ведь у меня тоже много всяких дек уже ненужных лежит, вот было-б куда всем скопом отправить, а люди потом могли-б брать... Wink
^
    
GETZZ Думаю, надо тоже выложить список декалей сдесь. Народ возьмет что ему надо.
^
    
Любитель писал(а):
GETZZ Думаю, надо тоже выложить список декалей сдесь. Народ возьмет что ему надо.

поддерживаю, но проблема то что казахстан, если отсылать каждому в России, то так и без штанов остаться можно,

подготовил конвертики с деками для:
andrusha79
Любитель
RSE
Pavel_P
manul67, завтра кину в почтовый ящик, сегодня была "не судьба"

остальным через две недели
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!
Могу, как и уважаемый faust, раздать нуждающимся. Только предупреждаю сразу, деки лежали лет 20 в коробке.
Вот список:
Italeri F/A-18 C-D

NOVO
F402 - Jaguar 2 шт.
F228 - Gannet
F273 - Harrier
F262 - Phantom
F199 - Vengeance
F433 - Hellcat
F394 - Spitfire
F231 - Typhoon
F427 - P-51A
F170 - P-61
F291 - Beaufighter
F425 - Corsair (чуть-чуть порезанная)

PZL-37 LOS

Revell Kingfisher

BAC Lightning (по моему прибалтика)

Все в масштабе 1:72

Удачи, Сергей
^
    
faust Везде есть издержки Wink Лучше отметить, или удалить те деки которые уже коллеги попросили. Что бы не путаться что есть в наличии.
^
    
faust писал(а):
если отсылать каждому в России, то так и без штанов остаться можно

Вот-вот. Эх, взялся-бы кто нить эдаким почтовым ящчичком работать, чтоб можно было ему высылать такого рода излишки, а затем, за символичискую плату ( оплата почты+ проезд до почтампа Smile ) , высылал. Мне не перлогать, дороговато будет для России, Украины и тд..

мечты-мечты......
^
    
GETZZ А правда, хорошая идейка... найти человека, у которого буду деки. Он сможет например сфоткать и выставить на обзор на сайте и рассылать по просьбам коллег!

Кто кандидат?
^
    
GETZZ писал(а):
faust писал(а):
если отсылать каждому в России, то так и без штанов остаться можно

Вот-вот. Эх, взялся-бы кто нить эдаким почтовым ящчичком работать, чтоб можно было ему высылать такого рода излишки, а затем, за символичискую плату ( оплата почты+ проезд до почтампа Smile ) , высылал. Мне не перлогать, дороговато будет для России, Украины и тд..

мечты-мечты......

по такому принципу и я мог-бы, но вот денежные переводы по 30р за заказное письмо будет просто смех,

за заказное письмо массой 20гр. без уведомления по России нужно заплатить 13 рублей....
я выслал по России заказные, а в Украину простое...
^
    
faust писал(а):
по такому принципу и я мог-бы, но вот денежные переводы по 30р за заказное письмо будет просто смех,

за заказное письмо массой 20гр. без уведомления по России нужно заплатить 13 рублей....
я выслал по России заказные, а в Украину простое...


Ну не за деньги Laughing так за пополнение счёта на телефоне (например билайн я могу хоть чей пополнить сидя у себя в городе)
^
    
Вот вот, оплата может быть любой... тот же счет не яндекс деньги или веб мани. Варианты могут быть разными.
^
    
Спасибо, получил!
^
    
добавил кое что из нового
^
    
Есть вот такая декаль, ВВС Литвы 1919 г.






декаль отдал
^
    
Страница 1 из 106 На страницу 123 ... 104105106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy