Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 Р-47 Thunderbolt - Гром...(#16673) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16673.html
Есть и шагреньки немного, и пара неаккуратностей, но большой молодец, что до собрали начатое! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохо получилось!
Шагренька есть (но если макро не давать, то и почти не видно), а так крашено хорошо и тонировки в меру.
Щитки шасси только в глаза бросаются, (но это к производителю). может. их чуток загрязнить-тонировать?
Но главное -- достроенная модель!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Симпатишный! Добавлю только - "уши" в цвет интерьера не красили. Оливковые они.
^
    
Спасибо, коллеги!
Наверное, шагрень пошла потому, что я лаком задул слишком "щедро"
С щитками подумаю
Да, насчет ушей - это я слепо доверился коварному производителю - увидел на тамиевской коробке и запомнил. Да еще фото советского Тандерболта "добавило" в пользу этой версии. Там уши мне показались гораздо светлее, чем должны были быть даже под стеклом.
Причем я и сам видел, что на P-40 уши - строго в цвет верхних поверхностей, а тут не сообразил. Впредь учту.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понравилась модель! Заслуженный плюс! И отдельная благодарность за историю!
^
    
МаксимСазонов писал(а):
Отлично!!!!


Спасибо

rum-ata писал(а):
Понравилась модель! Заслуженный плюс! И отдельная благодарность за историю!


Благодарю. Может потом кто-нибудь копнёт глубже. Странно, что до сих пор на эту историю никто не обратил внимания
^
    


в игноре у 3 пользователей
Потому что читать не хотят.
Взять хотя бы осприевскую книжку:
# #
^
    
Коллеги, прошу прощения за допущенную в статье ошибку:
"-стволы пулеметов и ПВД Aber". ПВД был не Aber, а Master Models. Американский вариант "акулий плавник". Очень точный, но очень хрупкий. (Пока фотографировал модель сломал его в двух местах🤦‍♂️)
^
    
Нашёл ещё ошибку: двигатель не Aires, а Pavla (Е72-19)🤦‍♂️
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа.
^
    
Usatiymen писал(а):
Хорошая работа.


Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy