Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия из звезды B-737-800 1/144 в P-8A POSEIDON

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Крылья над морем-4
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
"Крылья над морем" Вот и вспомнил о своём старом проекте о P-8A POSEIDON.Тема будет достаточно интересной - так что стряхнём пыль - и продолжение следует. Оно Вас Уважаемые коллеги не разочарует. Wink

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

До этого как было смотрите здесь - хотя там в принципе и смотреть нечего. Самое главное будет в этой теме. Все доработки и соответствующие им фото этого самолёта будут отображены в этой теме. Фото будут выложены по мере изучения инфы в сети. Если у кого то есть что то интересное по этой машине то Буду за ранее БЛАГОДАРЕН!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Моя старая тема -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=75657&start=0 На основании её я участвую в этом ГБ. Wink

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:

Для этой модели когда она ещё в разработке была приобретена деколь на ВМС США в 1144 под заказ и травление от микродизайна в тему на B-837-800. Так что работы по доработкам модели много и выложенные фото это потвердят. Надеюсь эта новая - старая тема Уважаемые коллеги Вам понравится Wink

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

И ещё очень жаль что в старой теме нельзя поправь фото этой машины - а фото там были знатные. Ну да ладно - востановим. Пока что из самых нужных фото только эти -
# # В планах сделать открытым торпедный отсек. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная тема. А окрас и знаки какие будут?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Pavel_P писал(а):
А окрас и знаки какие будут?

Окрас для этой машины светло серый полу глянцевый а вариант P-8A VX-1 PIONEER 955
# Вот как то так. Rolling Eyes Wink

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:

Pavel_P писал(а):
Интересная тема

Полностью с Вами согласен Уважаемый коллега. В отличии от старой темы, то здесь её просто нужно начинать с чистого листа. Ну это и к лучшему - свежий взгляд на подзабытый проект - ОБОДРЯЕТ! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересный проект, коллега. Удачи.
^
    
Никогда не обращал внимания. Но тем не менее. Какое плоское у Р-8 в районе ниш шасси брюхо! Интересно, у 737NG так же?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Часть травления от Микродизайна на Боинг 737 подойдёт и к Посейдону, колеса шасси можно найти ( у Рескита есть). Тоже начинал такой пилить, думаю закончу но
вот когда...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! Для затравки классное фото ПОСЕЙДОНА -
# Из всех что я видел оно мне больше всех понравилось! Wink
Теперь фото арнамента -
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
# Пока хватит. Продолжение слекдует ... Wink # # # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! Сегодня расскажу о деке и травлёнке, и конечно начну работы над моделью. Rolling Eyes Wink
Как ранее было сказано деколь была приобретена под заказ -
# # # ОГРОМНОЕ за неё СПАСИБО производителю! Very Happy Специально рядом с ней положил деку от звезды и от неё кое что пойдёт на модель. Качество обоих на ВЫСОКОМ УРОВНЕ Rolling Eyes Wink
Теперь о травлёнке - чтобы не искали решил здесь выложить -
# # # # Травлёнка вполне на уровне. Судя по фото то почти вся мелочёвка уйдёт на модель - правде антенн маловато. Rolling Eyes Mr. Green
НУ НАЧНЁМ -
# # # Это так - общий план. Rolling Eyes
# # Первое что сделал зто заглушил лишние иллюминаторы.
Теперь торпедный отсек -
# # # Сначала разметка.
# # # И АККУРАТНАЯ резка.
А для тех кто тоже будет делать такую же модель специально рядом польжил линейку -
# # Продолжение следует ... Wink

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Кое что из ихнего архива Mr. Green -
# # # #
# Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас уважаемые коллеги! Возникла проблема с раскрытым торпедным отсеком и .как это сечение на фюзеляже обозначить и выполнить с максимальным соответствием. Очень много фото открытого отсека. Нужен мне Ваш совет, нужно ли его делать - заморочек с ним ненамеренно - стоит ли оно того. Тросто сделать конфигурацию P-8A и всё. Как ВЫ на это смотрите? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! Прошло уже некоторое время на то что бы принять решение как строить модель дальше, после моих вопросов, Ваших предложений о дальнейшей постройке модели - не последовало(а жаль - очень хотелось бы услышать Ваше мнение о дальнейшей постройке этой необычной модели). Что ж - буду сам принимать креативные решения в постройке этой модели. Так - торпедный отсек в модели остаётся в модели - как своеобразная изюминка в постройке модели - как он будет выполнен вопрос в разработке(но оригинально - ? Idea)
Я конечно сказу что 144 масштаб не популярен - но в нём кое что есть. Что то от старой ностальгии по PLASTICARTу - Блин аж что то из детства повеяло - о том как мы мечтали о пластикартовских моделях наших илов и тушек. Это так лирика в перемешку с ностальгией - а модель в процессе сборки. А для этого нужен особый настрой - спешить здесь не стоит. Нужно все свои дальнейшие действия грамотно распределить и потом дальше уверено продолжить постройку модели. Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! Выкладываю фото над этим непростым проектом ПОСЕЙДОНА. В процессе работы над ним пришлось переосмыслить саму концепцию создания этой модели. Основные трудности возникли в эмитации торпедного отсека этой модели. Пришлось проализировать ход мыслей инженеров компании ВОИНГ и в силу своих возможностей попытаться воиспровести ход их инженерных решений на этой модели относительно торпедного отсека. Вот фото -
# # # # #
# Это пока предварительное решение, со временем оно будет облагороженно и зашпаклёвано, и переведено в соответствиями с фото данного отсека на этой машине. Продолжение следует ... Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Доброго времени суток Уважаемые коллеги! Продолжение работы над моделью -
# # Пока что как то так, В этом отсеке
хлополтно всё повторить. Так что это будет просто муляж. Продолжение следует ... Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy