Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

StarWars Finemodels X-wing и JediFighter 1/72 (заказ на копи

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Нашёл вот такие раритетные наборы
Продавать их не планирую, но могу сделать качественные копии из смолы, смола амеровская качественная, легко обрабатывается, не жёсткая. Только фонари будут со вставляемыми стеклами из прозрачного полистирола.
Ориентировочно цена 5000-6000р, может и меньше, всё зависит от количества деталей, нужно их уменьшать по максимуму, итем самым и сборка будет легче.
Декали можете делать на заказ, фирм хватает.
По всем вопросам писать в личку, нахожусь в Барнауле
# #
^
    
Я бы перехватчик бы приобрел, но хотелось бы тестовый результат посмотреть
Из смолы планируете?
^
    


в игноре у 7 пользователей
А смысл в х винге при наличии бандая за адекватные деньги?
В 48 я бы еще +- понял
^
    


в игноре у 13 пользователей
Graf_Fridrih
Абсолютно с вами согласен.
Бандай достаточно легко найти на Алике, плюс, они перекрывают почти все корабли Звёздных войн.
Единственное, Лезвие бритвы пришлось Ревелл брать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, X-wing по большому счету нет смысла копировать. Дале если в 4000-4500р уложиться, то декали ещё съедят цену Бандайских аналогов.
И поэтому и создал тему, есть ли желающие, то можно джедаевский перехватчик попробовать скопировать. Не наберётся хотя бы 10, то проще продать как раритеты.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy