Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-134А 1/72 A-Model

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Гражданская и военно-транспортная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Приветствую!
Будем строить свистящий самолет (фото из тырнета без привязки)

#
#

Собранные половинки фюзеляжа и крылья со стабилизатором позволят участвовать?

До высот собранных на Скале моделей дотянуться даже не надеюсь, задача, наконец-то, собрать.
^
    
Должна получиться очень красивая модель!
Буду наблюдать.
^
    
С интересом понаблюдаю.
Удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удачной сборки. Самолет детства и с пачки сигарет ).
^
    
Dock, а нет желания попилить этот самолёт "до нуля"? Я имею ввиду Ту-124А СССР-45075 (прототип Ту-134). В интернете довольно много фоток этого самолета. Даже есть фото с сверху. Да и несколько обзоров по нему есть.
А так будет полный эксклюзив. На скале были модели первых серий Ту-134 (закруглённый обтекатель стабилизатора, укороченный фюзеляж). Декаль сейчас , как я понимаю, сделать не проблема.
Самолёт многим нравится, есть куча обзоров по постройке модели.
В своё время решил "попилить" Ту-134 от Пластикарта. Даже прикинул чертежи. Там вопрос упирался в размах стабилизатора. В описании на чертеже там есть этот момент.
С чертежами помогу. Да и форуме есть ребята, которые щупали этот самолет или владеют документацией на него. #
^
    


в игноре у 10 пользователей
икас
Не, спасибо, я хочу Аэрофлотовский.
А попилить у меня и без этого хватает Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dock писал(а):
Приветствую!
Будем строить свистящий самолет (фото из тырнета без привязки)

#
#

Собранные половинки фюзеляжа и крылья со стабилизатором позволят участвовать?

До высот собранных на Скале моделей дотянуться даже не надеюсь, задача, наконец-то, собрать.


Ливрея эта получила название Синей птицы! И,что в наборе есть для ее реализации,имея ввиду декаль? В 144-м размере уже многие брались за нее и самое неприятное (или приятное),было то,что приходилось киль накрашивать самому,а не декалить.И подобрать в точности колор полосы на фюзеляже и на киле,это еще нужно умудриться..
^
    


в игноре у 10 пользователей
ionas1988
Я буду строить в соответствии с имеющимися декалями, фотка для красоты
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, с возвращением в моделизм! Обязательно буду следить за стройкой. Удачи!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy