Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю Су-15 ВЭС 1:72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Друзья! Очень хочу собрать данную модель!
^
    


в игноре у 6 пользователей
https://www.ebay.de/itm/305370486460?hash=item47197fd6bc:g:NosAAOSwmC5lsnEh&amdata=en c%3AAQAIAAAAwMDVZQebbqznlX8dwbHliybyupvZSsncmBKTowRe0ZCeBvKjYHrvpVJdMvJfpTC3RvMYVc6T6 jyv1UEGE%2FmdgtKdHxZvNjTvjEuJgQ%2FTEo5iX2elkiNwZ%2Be8Co3ZuyMRMHztW8XTOC4hA0wZ6M9DZBqX khoAsDWLcQIzHkig98oBAsF8AcOzSIkeAKp8BoR0MR1m0Mg3cMRc0NIMWtEdWCulpVbB42XeDrxTljHwE1Rvh iEcgxtgT9O1byiBLVhZQA%3D%3D%7Ctkp%3ABk9SR8Ctpr6sYw
^
    


в игноре у 13 пользователей
rum-ata
Я тоже!
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh писал(а):
rum-ata
Я тоже!

Только оччч смелым людям покоряется эта модель...
Процесс стыковки, подгонки а самое ужасное, восстановления клепки выматывает.
^
    


в игноре у 13 пользователей
romanmec
Это ты нас с Иваном подозреваешь в отсутствии смелости по отношению к дровам? Ну-ну
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh писал(а):
romanmec
Это ты нас с Иваном подозреваешь в отсутствии смелости по отношению к дровам? Ну-ну

Срок и видимый результат. По результату сомнений нет. Срок будет длинный.
И еще. Там дополнять нужно, как ни крути. Движки родные.... ну, их нет, так скажем. Мыло.
Тоже самое - кабина.
ПВД, все датчики, ракеты, колеса шасси. Т.е. на старте болванка.
И выливается это в приличную копейку. Вот все это вместе отпугивает.
Ну и нужно учесть, что все допы были сделаны Емашевым не так давно.
И в его исполнении Су-15тм это эталон, для меня, признаться, недостижимый
А ракеты и по сей день ждем-с))))
^
    
ionas1988 писал(а):
https://www.ebay.de/itm/305370486460?hash=item47197fd6bc:g:NosAAOSwmC5lsnEh &amdata=enc%3AAQAIAAAAwMDVZQebbqznlX8dwbHliybyupvZSsncmBKTowRe0ZCeBvKjYHrvpVJdMvJfpTC 3RvMYVc6T6jyv1UEGE%2FmdgtKdHxZvNjTvjEuJgQ%2FTEo5iX2elkiNwZ%2Be8Co3ZuyMRMHztW8XTOC4hA0 wZ6M9DZBqXkhoAsDWLcQIzHkig98oBAsF8AcOzSIkeAKp8BoR0MR1m0Mg3cMRc0NIMWtEdWCulpVbB42XeDrx TljHwE1RvhiEcgxtgT9O1byiBLVhZQA%3D%3D%7Ctkp%3ABk9SR8Ctpr6sYw

Ебей ни что в Россию уже два года не отправляет, ни один продавец не отправляет товар в Россию
^
    


в игноре у 4 пользователей
rum-ata писал(а):
Друзья! Очень хочу собрать данную модель!


Иван, а с Трампом совсем не хочешь связываться? Я очень хочу иметь в коллекции ТМ, но понял, что ждать пока кто-то разродится этой машиной можно долго и решился таки на большой запил. Основа- Трумпетер 01623, правильный смоляной нос QB 72173, комплект ПВД в железе от мастера АМ-72-105 и цветная травлёная кабина от Эдуарда. Пока всё что имею. Буду зачинать к весне наверное и понемногу буду пилить, без спешки. Насколько меня хватит хз, посмотрим... Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Enigma36
Еще правильные воздухозаборники, крыло с правильной круткой, киль новый (льют в смоле).
В итоге, новая модель с нуля.
ВЭС, только ВЭС. Но, как писал, для сильных духом...
^
    


в игноре у 30 пользователей
rum-ata писал(а):
Друзья! Очень хочу собрать данную модель!

pirovskikh писал(а):
Я тоже!

Enigma36 писал(а):
Я очень хочу иметь в коллекции ТМ

romanmec писал(а):
Только оччч смелым людям покоряется эта модель...


Тут, в этой ветке, на этом форуме,
прямо сейчас, я так понимаю рождается тайный фан-клуб желающих создать диорамму по мотивам картины Бекетова В.Н. "АРКП Су-15-98 при прохождении фронта оклюзий двухцентровой барической депрессии вечером на М=1,9"

????? Mr. Green
Так выпьем же за душевное здоровье внутреннего аэрографа этих очень смелых людей!!! Mr. Green Mr. Green

ЗЫ. "А пулемет Су-15 ВЭС я вам
ребята
rum-ata - не дам!"(с) Mr. Green я может тоже хочу этих самых оклюзий двухцентровой барической депрессии вечером, от созерцания ВЭС, эдиковской травленки, ПВД от мастер, колес от Эльф и бегмотовской деки! Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zorro80 писал(а):
ionas1988 писал(а):
https://www.ebay.de/itm/305370486460?hash=item47197fd6bc:g:NosAAOSwmC5lsnEh &amdata=enc%3AAQAIAAAAwMDVZQebbqznlX8dwbHliybyupvZSsncmBKTowRe0ZCeBvKjYHrvpVJdMvJfpTC 3RvMYVc6T6jyv1UEGE%2FmdgtKdHxZvNjTvjEuJgQ%2FTEo5iX2elkiNwZ%2Be8Co3ZuyMRMHztW8XTOC4hA0 wZ6M9DZBqXkhoAsDWLcQIzHkig98oBAsF8AcOzSIkeAKp8BoR0MR1m0Mg3cMRc0NIMWtEdWCulpVbB42XeDrx TljHwE1RvhiEcgxtgT9O1byiBLVhZQA%3D%3D%7Ctkp%3ABk9SR8Ctpr6sYw

Ебей ни что в Россию уже два года не отправляет, ни один продавец не отправляет товар в Россию


Я знаю! Но,посылки еще доходят до России,а вот исходящие,здесь таможня облагает налогом.
^
    


в игноре у 30 пользователей
romanmec писал(а):
ВЭС, только ВЭС.

Ну не только....есть еще А-модель от небратиков и Пионэр от партнеров...не говоря уже о тех, кто любит ВАКУ., но оклюзий двухцентровой барической депрессии вечером можно получить только от ВЭС! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec писал(а):

Еще правильные воздухозаборники, крыло с правильной круткой, киль новый (льют в смоле).


И где всё это можно найти? Или только для членов профсоюза? 😄
^
    


в игноре у 9 пользователей
Aardvark
Для дисперсии в дополнение к пластику, колесам, пвд и деке Бегемот теперь нужны кабина и сопла от Игоря Емашева. И будет нирвана.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

[quote="Enigma36"]
romanmec писал(а):

Еще правильные воздухозаборники, крыло с правильной круткой, киль новый (льют в смоле).


И где всё это можно найти? Или только для членов профсоюза? 😄[/quote
Так а нигде. Из всего перечисленного только киль Павла отливала (конус и кабину я не учитываю).
А жуткую носовую часть с "талией", коробчатые" воздухозаборники, прямоугольные в сечении, неверный профиль крыла... Никто на это никаких допов не делал. Да и как их сделать? Это модель с нуля.
У меня был Трумп, но сравнивая его с ВЭСом и даже Амоделом был виден весь ужас пародии, рожденной "золотыми руками" китайцев.
ВЭС подкупает проработкой поверхности. А Амодел... Ну, это ранний амодел. Если делать камуфлированную модель, то можно взяться, а если в цвете натурального металла... Она проиграет ВЭСу... кмк.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Утро доброе коллеги! . А что скажете про изделие от Амодел? Насколько оно хуже, лучше?? .
^
    


в игноре у 9 пользователей
alekom писал(а):
Утро доброе коллеги! . А что скажете про изделие от Амодел? Насколько оно хуже, лучше?? .

Олег, это ранний амодел. Со всеми вытекающими...
Строгать, подгонять и т.д. Мелочевка вся оплывшее мыло. Если кто собирал их Як-38, поймет.
По геометрии, насколько помню, существенных отличий от ВЭС нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec писал(а):
Так а нигде

Я понял.
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec писал(а):
alekom писал(а):
Утро доброе коллеги! . А что скажете про изделие от Амодел? Насколько оно хуже, лучше?? .

Олег, это ранний амодел. Со всеми вытекающими...
Строгать, подгонять и т.д. Мелочевка вся оплывшее мыло. Если кто собирал их Як-38, поймет.
По геометрии, насколько помню, существенных отличий от ВЭС нет.

Спасибо! У меня они оба есть.. Просто реально сравнить неточности. Качество литья у обоих не "хасегава".. Даже взял сгоряча трумп. Но у него геометрия конечно далека от правды. Если только просто склеить и на полку, идеальный вариант)
^
    


в игноре у 9 пользователей
alekom писал(а):
romanmec писал(а):
alekom писал(а):
Утро доброе коллеги! . А что скажете про изделие от Амодел? Насколько оно хуже, лучше?? .

Олег, это ранний амодел. Со всеми вытекающими...
Строгать, подгонять и т.д. Мелочевка вся оплывшее мыло. Если кто собирал их Як-38, поймет.
По геометрии, насколько помню, существенных отличий от ВЭС нет.

Спасибо! У меня они оба есть.. Просто реально сравнить неточности. Качество литья у обоих не "хасегава".. Даже взял сгоряча трумп. Но у него геометрия конечно далека от правды. Если только просто склеить и на полку, идеальный вариант)

Ну, так они все, как бы, клеятся... и на полку.
Закончу тем, с чего начал, тем не менее: модели су-15 - для сильных духом мужчин!
(Интересно собрать ВЭС с конверсией от Неомеги, она под него заточена, именно борт Осиповича можно сделать).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прошу пардону, а существует ли какой-нибудь обзор в котором можно посмотреть и почитать о косяках геометрии Су-15 от Трампа в 72-м? Что там конкретно не правильно, и как и чем лечить, если лечится?
Спасибо
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy