Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:72 Ла-5 тип 37Ф без гаргрота на средства семьи Белясника Г

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
До кучи традиционная не изкоробка. Опять порчу чужой замысел.
# # #
ЗЫ. Восстановление темы
#

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Промежуточный результат
# #

Добавлено спустя 57 секунд:

Покраска
#
^
    


в игноре у 14 пользователей
Настоящая модель выходного дня.
В 8:50 начал в 9:00 закончил Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
pirovskikh писал(а):
Настоящая модель выходного дня.
В 8:50 начал в 9:00 закончил Smile

Это - монтаж Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ровняюсь на лучших - организатора Mr. Green
ГОТОВО
# # # # #
# # # # #
#
# # #
^
    


в игноре у 14 пользователей
jetac
Да что Вы говорите. Это где я за час делал? Или с администрацией не согласовывал?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

2.3 К участию в конкурсе допускаются модели, уже находящиеся в процессе постройки на ранних и средних стадиях готовности на момент старта конкурса. Решение о допуске начатых моделей на конкурс принимает администрация

Ваша модель на конкурс появилась окрашенной, что противоречит правилам и с организатором не было согласовано . Трудно было в личку стукануться или в обсуждении спросить? :/

Хоть бы ты паузу сделал. Сегодня первые пять фоток, через неделю в окрасе. И никаких формальных нарушений .
Куда торопишься , времени вагон до окончания ГБ
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ты прикидываешься, что первый раз эту модель видишь? Если тебя больше устраивала предыдущая тема с ней и срачем обиженных, то не надо было ее сносить в один миг.
А про формальность смешно, наблюдая твои стройки вообще без иллюстрации процесса - это не противоречит разделу 3 упомянутых Правил?
Воля ваша конечно, ежели мы на вы уже, однако интересно с чего
^
    
Очень здорово смотреться Лавка, поздравляю. А чей исходный набор? Поздравляю с окончанием.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо, Ла-5 с гаргротом Проп и джет
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вопрос без подтекста: где можно увидеть объяснение такого сочетания камуфляжа и опознавательных знаков?

Просто ссылочку
^
    


в игноре у 14 пользователей
jetac
Дело в том, что модель на момент входа в ГБ должна быть без грунта .
Промежуточные этапы из коробки не так важны зрителям, как твои запилы, поэтому промежуточных фото не всегда у меня много, жио ж просто копия инструкции Smile

Ты хоть давай ссылку в первом сообщении, что "начал пилить лавку тогда то и в такой то теме, а сейчас выношу в отдельную.... " и нет вопросов.
Подправь, если не трудно.

P. S. Я не читаю ВСЕ темы в этом ГБ, за интригами не слежу. У меня семья, работа, модели. Сидеть и вычитывать все темы - это отказаться от чего то из этих трёх. Smile
Реально эту лавку первый раз вижу Smile Без сарказма.
^
    


в игноре у 3 пользователей
mgolovanov писал(а):
...где можно увидеть объяснение такого сочетания камуфляжа и опознавательных знаков?

Если на модели, то есть фото прототипа:

А если у прототипа, то вряд ли сейчас можно установить объективно/достоверно. Ну только "объяснения" на уровне предположений.
^
    


в игноре у 11 пользователей
pirovskikh писал(а):
jetac
Дело в том, что модель на момент входа в ГБ должна быть без грунта .
Промежуточные этапы из коробки не так важны зрителям, как твои запилы, поэтому промежуточных фото не всегда у меня много, жио ж просто копия инструкции Smile

Ты хоть давай ссылку в первом сообщении, что "начал пилить лавку тогда то и в такой то теме, а сейчас выношу в отдельную.... " и нет вопросов.
Подправь, если не трудно.

P. S. Я не читаю ВСЕ темы в этом ГБ, за интригами не слежу. У меня семья, работа, модели. Сидеть и вычитывать все темы - это отказаться от чего то из этих трёх. Smile
Реально эту лавку первый раз вижу Smile Без сарказма.

Ну и запилы тож мало кому интересны, судя по реакции, в т.ч. и судя по тому, что оказывается не все видели ту тему. Кстати, в кэше интернета сохранилась та, если кто не видел -
#
Так пойдет?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

mgolovanov писал(а):
Вопрос без подтекста: где можно увидеть объяснение такого сочетания камуфляжа и опознавательных знаков?

Просто ссылочку

Пардон, но в 43-м интернетов не было, так что без ссылки: форма пятен - серого камуфляжа образца того года, ну и на зелёных под стабилизатор не заходил голубой снизу. Хотя странный все равно подтекст, с оглядкой на М.Быкова.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
А фото фонаря поближе можно ?
^
    
К вопросу о документах





Учим матчасть
^
    


в игноре у 14 пользователей
jetac
Отлично, нет вопросов.
^
    


в игноре у 11 пользователей
iiks писал(а):
А фото фонаря поближе можно ?

?
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
jetac писал(а):
Пардон, но в 43-м интернетов не было, так что без ссылки: форма пятен - серого камуфляжа образца того года, ну и на зелёных под стабилизатор не заходил голубой снизу. Хотя странный все равно подтекст, с оглядкой на М.Быкова

Даже если я полный чайник и не способен погуглить "белясник ла-5" , я не спрашивал о том, о чем вы пишете. Мой вопрос был - нет ли где объяснения сочетания нового камуфляжа со старыми опознавательными знаками

прохожий1917 писал(а):
К вопросу о документах
Учим матчасть

Если это ко мне, это тоже не ответ и не объяснение. Результат того, что здесь написано, прекрасно виден на фото. Вопрос был - см. выше
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну так я не объяснятель, а такое сочетание не только у Белясника и не понятна необходимость смысла объяснения явления - ну красили сначала без белого канта может по причине отсутствия краски в необходимых количествах (из расчета лишь на бортовые номера), потом подвезли побольше и пошли, как положено.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

А вот наличие светлокоричневого АМТ-1 в данной цветовой схеме удивляет, мягко говоря
^
    


в игноре у 3 пользователей
jetac писал(а):
Ну так я не объяснятель, а такое сочетание не только у Белясника и не понятна необходимость смысла объяснения явления - ну красили сначала без белого канта может по причине отсутствия краски в необходимых количествах, потом подвезли и пошли, как положено

Никаких претензий, что вы, я просто спросил. "Эксплоатационные бюллетени" вряд ли переписывали в зависимости от подвоза краски

Впрочем, я уже сам нашел объяснение:
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Балясник - капитан или Хапитан ?
Поправьте рамку остекления спичкой, а то она вся в потеках краски.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy