Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 Harley Davidson WLA(#16552) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16552.html
То ли фото такие, толи еще что, но темный он какой-то, при всех 50 оттенках серого Олив Драба не припоминаю я такого темного, чтоб прям с цветом шин по тональности почти сливался.

А так-то:

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
А британский бтт-шный зелёный очень темный; почти чёрный. Я даже вот опасаюсь им красить.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А британский бтт-шный зелёный очень темный; почти чёрный. Я даже вот опасаюсь им красить.

Нормальный там бттшный зеленый, собирал в "пресвятых 90х" хасевского черчиля после попойки оного в Кремле, с использованием большого количества коньяка из всего доступного ассортимента была XF-61 (если не путаю) вполне себе черчильно-британски смотрелся, по крайней мере заказчик денег заплатил а не коленки прострелил, а ведь мог прострелить, если бы я за цветовой базар обосновать не смог... Smile

Однако причем здесь к этому "давидзону"(с) британский бтт-шный?
Да специально посмотрел инструкцию:
https://www.scalemates.com/ru/kits/academy-13408-m3-half-track-and-1-4ton-amphibian-v ehicle--106937
.....в инструкции цвета окраски именно "давидзона"(с) не нашел Shocked но с учетом того что там в табличке по окраске всего 5 красок и из них выбор-то или Олив Драб или Хакки Олив... Confused краски вполне себе смотрительные и не такие темные как на фото, а с учетом того, что сшпшники реално с олив драбом не заморачивались и там оттенков овер 50, этот "давидзон"(с) мог бы и не таким темным пятном быть ...впрочем это чистая вкусовщина.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне показалось, что он окрашен в XF-61.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy