Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня день дальней авиации ВКС России!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Днем создания российской дальней (стратегической) авиации принято считать 23 декабря (10 декабря по старому стилю) 1914 года, когда император Николай II утвердил решение военного совета Российской армии о создании эскадры бомбардировщиков "Илья Муромец", первого в мире соединения тяжелых бомбардировщиков.
С праздником братья летчики, штурманы, инженеры, механики, стрелки и прочия, и прочия…!
Дай Боже всем Вам, возвращаться живыми из полетов!
^
    


в игноре у 18 пользователей
С праздником! Успехов в денацификации!
^
    


в игноре у 4 пользователей
С ПРАЗДНИКОМ!

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дальней Авиации мое почтение! С праздником всех причастных!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Каждый раз, когда над головой гудит Медведь, думаю - вот какие молодцы наши! Репарации опять повезли скакуасам.
А если серьёзно - удачи нашим, и большого военного счастья!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Совсем из головы вылетело... Facepalm
С праздником всех причастных и "болеющих" за нашу авиацию! Cool
А новиночку звездовскую в 144м я себе уже заказал - есть большое желание сделать наши бомбёры, пусть и в маленьком масштабе.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy