Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали на Су-33

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть ли декали на Су-33? Если да, то кто производитель и каково качество.

За ответы и советы заранее благодарен.

Добавлено спустя 21 час 22 минуты 22 секунды:

Кто-то что-то знает или нет?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Готовятся к выпуску деколи от Бегемот, в одном из отечественных журналов была вложена дека на Су-33
^
    
Лично у меня завалялись без дела от журнала "Стендовый моделизм" от звезды.У них к каждому номеру прилагается комплект декалей. Razz Very Happy Вот у меня от номера за Январь 2004-го есть на Су-33 и на Ми-17...Судя по надписям на журнале,в него сунули не те декали,которые надо было... Wink
^
    
Спасибо за ответы.
Цитата:
Готовятся к выпуску деколи от Бегемот

Как скоро их можно ожидать?
Цитата:
Вот у меня от номера за Январь 2004-го есть на Су-33 и на Ми-17...

Roggy,а вы их никуда не использовали?

Что это за журнал"Стендовый моделизм" и можно ли на него подписатся ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
В ближайщее время, а вообще научитесь пользоваться поиском и будет Вам счастье
http://www.google.ru/webhp?sourceid=navclient&ie=UTF-8
^
    
Спасибо за совет.Учту в дальнейшем.
^
    
Не,свои деки на Су-33 я не использовал,дабы реактивной авиацией не увлекаюсь.Насчет подписки не знаю,но сам журнал приобрёл в магазине "Minimodels",в том,что в ТК "Гулливер"-стоимость 95 р.,между прочем столько же сколько и М-хобби,но еще и с деками.
^
    
А нельзя как-то обменять, коль не надо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Именно сейчас сижу рисую Су-33, когда выйдет точно не могу сказать, если не в конце этого года то в начале следующего.
^
    
Любомирский,а у вас нет дек на немецкий Bf-110?
^
    
Нет, но могу поискать. На какой масштаб? и Су-33 деки какого масштаба?
Цитата:
когда выйдет точно не могу сказать, если не в конце этого года то в начале следующего.

Спасибо за инфу.
^
    
Насчёт Bf-110:масштаб-1\48,на Су-33-1\72
^
    
На Bf-110 я навряд ли найду деки на такой масштаб, но попробую.
Не гарантирую что найду т.к. в основном занимаюсь советской послевоенной авиацией.
^
    
Если 72-й масштаб, то траверс имеется на СУ-27. Там есть класный вариант СУ-33 североморской авиобазы с орлом на киле. Качество траверса.
^
    
я в модельных делах не силён, траверс- это что такое?
^
    
Это такая портянка с деками размером в половину стандартного листа А4. Производитель если не ошибаюсь Ростов на Дону.
^
    
И это можно спросить в любом модельном магазине или сейчас их практически нет?



Кто-то что-то добавит по этому поводу ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy