Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продукция MIG - где в Москве?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Где в Москве в полном ассортименте можно найти продукцию MIG?
^
    


в игноре у 4 пользователей
не поверю, что никто не работает с продукцией MIG и не знает где есть полный ассортимент Evil or Very Mad
^
    
http://www.friulmodel.ru
^
    


в игноре у 4 пользователей
SCUD-B писал(а):


неадекватный интернет магазин. вчера созванивались - ничего не знают.
^
    
Тогда ищите зарубежный магазин среди дилеров МИГ. Или ищите в рознице.
^
    
Харуныч писал(а):
неадекватный интернет магазин. вчера созванивались - ничего не знают.

Лучше им письмо написать-адекватно ответят.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

З.Ы. Они единственные официальные предстовители MIG в России.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей_Горбунов
забавно, одного понять не могу, как можно быть официальным представителем продукции в определённом регионе и не знать что у тебя есть на складе. Я например про свою продукцию знаю абсолютно все, что, где и когда. А нам вчера ответили - мол что то есть а что не знаем.
^
    
Забавно-не забавно,но на сайте MIGа указан только этот официальный дилер.Напишите-посмотрят-ответят.
^
    
Я прочитал отзывы про www.friulmodel.ru,не знаю как кому повезло. Я лично общаюсь с нимис 2006 года и очень доволен,пишешь письмо по почте тут же отвечают,тем более что цены на Фриулмодел да и на MIG у них по-моему самые низкие, а сейчас еще на TRISTAR.Полседний раз покупал у них 30 декаьря 2008 года.Еще одна притяна особенность, в основном они отправляют заказы по почте, но и не отказываются от личной встречи,при этом денег за доставку не берут.Отличные ребята,покупал и буду продолжать покупать уних.
^
    
В Лейб-Компании был в четверг, там есть продукция MIG,если не весь католог, то большая его часть, смывки все и куча пигментов и фильтров.
^
    
В ХоббиФорЮ есть. Как в саом магазине, так и в интернетмагазине.
^
    
А этим магазином кто-нибудь пользовался www.pigmentsstar.ru?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy