Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа сборных моделей от Quinta St...(#15956) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15956.html
Удачи!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дополнения - Эдуард, Аирес, СМК, Квикбуст, Мастер - тоже будут?
^
    
Отличная новость!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Новость хорошая, но вот оформление сайта ни в дугу! Почему все масштабы и временные периоды в кучу собраны, пока свой найдёшь - замучаешься листать! Неужели нельзя сразу разделить по масштабам и периодам?
^
    


в игноре у 3 пользователей
seabear
вообще то там можно по масштабам отсортировать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA писал(а):
seabear
вообще то там можно по масштабам отсортировать.

Можно, но для этого в меню заходить, а сразу нельзя масштабы разделить? И Вторую мировую от современки тоже. Раньше же было такое разделение, все допы были по масштабам, зачем надо было менять?
^
    


в игноре у 21 пользователей
Я уже заказал модельку Embarassed Ишачка КлирПроп. Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

seabear писал(а):
Новость хорошая, но вот оформление сайта ни в дугу! Почему все масштабы и временные периоды в кучу собраны, пока свой найдёшь - замучаешься листать! Неужели нельзя сразу разделить по масштабам и периодам?

В принципе согласен, но... Пока только начало и в каталоге моделей не много, десять минут всё пролистать. Со временем, думаю, всё будет "как надо"!
^
    
Прямо как в банке - ввели в заблуждение со своим "От". Так можно и подумать, что собственные модели выпускает компания.
Ничего нового.
^
    


в игноре у 6 пользователей
seabear
Дануна...Все там разделено. Или мы на разные сайты смотрим?


А вот насчет корректности работы поиска....там есть над чем потрудиться.
Характерный например(с): Я хочу найти по- быстрому 3Д декаль на Ju-87D Special Hobby. Забиваю слева последовательно :
Категории -Кабины (3D Декаль)
Масштаб -172
Тип модели- Самолеты
Эпоха- Вторая мировая война
Совместимость - Special Hobby

Радостно тыкаю -применить...и получаю ссылку на две деки, для Не-162 и Bf-109E. Где же "Штука"? Пока мимо. Пробую выбрать "Academy" ибо Спешл ни что иное, как Академ с дополнительным литником. В итоге получаю выбор из трех Ме-262 разных модификаций, два из которых вообще Ревелловские. Опять "Штуки" нет. Но дека -то есть. И на ней начертана применяемость - Спешл, Моделист, Академ. Может найдется по Моделисту? Перебираю список совместимости - там вообще Моделиста нет. Таким образом дека есть, но найти ее можно только в подборке- Вторая мировая война.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нужно было написать так: Продажа моделей (и вот тут можно написать) "от" Эйрфикс, Ревелл.... и т.д. в интернет-магазине Квинты.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Котовский писал(а):
А вот насчет корректности работы поиска....там есть над чем потрудиться.

У меня, однажды, ещё смешнее было. Ввожу в поисковик каталожный номер Квинтовской деки, а мне - такой позиции не найдено! Вот тут я и прифигел чуток! Свой же номер сайт не узнаёт!
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlexSpb писал(а):
Дополнения - Эдуард, Аирес, СМК, Квикбуст, Мастер - тоже будут?


Поддерживаю вопрос!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Интересно, у Квины задница повышенной твердокаменности ? Любые приключения переживет? Обещать распространять модельки тех, кто спонсирует.... . И не все из них "по приказу".
^
    
Ну, спонсорство себе такое... - капля в море.
А вот цены (не в обиду) на Modelimex, подешевле будут.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Angello
Modelimex тоже в Пензе?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex6719 писал(а):
Я уже заказал модельку Ишачка КлирПроп.

За "клопа" в 72 как за среднюю модель истребителя в 48 конечно сильно не бюджетно.То же хотел И-16 тип 5,в нормальном исполнении,но ценник с доставкой просто отбил все желание (ни какой пенсии не хватит) Facepalm
^
    


в игноре у 21 пользователей
Николай... писал(а):
Alex6719 писал(а):
Я уже заказал модельку Ишачка КлирПроп.

За "клопа" в 72 как за среднюю модель истребителя в 48 конечно сильно не бюджетно.То же хотел И-16 тип 5,в нормальном исполнении,но ценник с доставкой просто отбил все желание (ни какой пенсии не хватит) Facepalm

Николай, при любом раскладе Clear Prop у Квинты самый дешевый в России ( У Лейбов И-16 - 2800, у j-aircraft - чуть дешевле Лейбов) Не только Ишачки, а вообще. И доставка одной коробочки почтой 150 ₽.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex6719 писал(а):
И доставка одной коробочки почтой 150 ₽.

Что то я таких цен на почтовые давно не видел,КИНГ КОБРА (Дора Вингс) 1:72 из Питера в Тулу почти 300 руб. обошлась Shocked
Это в начале года ценник был.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Николай... писал(а):
Alex6719 писал(а):
И доставка одной коробочки почтой 150 ₽.

Что то я таких цен на почтовые давно не видел,КИНГ КОБРА (Дора Вингс) 1:72 из Питера в Тулу почти 300 руб. обошлась Shocked
Это в начале года ценник был.

"За что купил...."© Wink
#
^
    
Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Котовский писал(а):
Angello
Modelimex тоже в Пензе?

Нет, конечно-же не в Пензе. Но модели от туда, благодаря нашему уважаемому коллеге, получаются дешевле, плюс-минус на тысячу руб. и это включая доставку до вас. Разве, что Ревелл и Фикс стоит брать - выйдут дешевле чем на Ханнантсе.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy