Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Mitsubishi J2M3 Intercep...(#16341) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16341.html
Аккуратная и красивая изкоробка, Друг! Эффекты износа - золотая середина, на мой взгляд. Замечательная фотосессия. Молодец!
Плюс интересные фото с моделью в 1/72, называется "почувствуй разницу" в габаритах. )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель действительно получилась чУдная, отлично смотрится! И фотосессия классная!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красиво получилось, Денис ! Черная антибликовая полоса вообще здорово со всеми нюансами.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо за отзывы друзья!
Стараюсь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, всё очень здорово выглядит.
^
    
Вот когда на такую работу смотришь, то понимаешь, что и старые модели заслуживают внимания. Главное уметь делать модели!
Как раз такой случай - всё аккуратно, красиво, приятные цвета и грамотная тонировка!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sigvard
Алексей_Крюков
Cпасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как по мне - модель получилась симпатичненькая тем более штамп раритетного года, но сколы выполненные губкой портят восприятие...
Ожидаешь сколов на линиях стыка расшивки и лючках, а они убежали на центр панели..... вообще в сторону...
Переплет остекления конечно должен быть в сколах, но ни как не само остекление. Те сколы, которые наносили кистью смотрятся в разы лучше....
На фюзеляже в районе моторного отсека и кабины сколы есть,на крыльях и хвостовой части - нет даже намёка; Нижняя поверхность самолета вообще лишена сколов. Поверхности крыла хвостового оперения наиболее подверженные "отлёту" краски - в идеальном состоянии...
В общем со сколами недоперемудрили....
За рождение модели +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красота !
^
    


в игноре у 7 пользователей
VZCJJJJJ
Спасибо за отзыв.
Несколько странное представление о сколах.
Но спорить не буду. Ваше право.
Видимо это стереотип, япошки должны быть облезлые.
На остеклении у меня сколов нет) Даже если бы хотел их там сделать, не смог бы. Оно ж остекление под маской.) Может пылинка какая замаскировалась под скол.
Ну и есть невнятное фото, на котором все таки видно, что сколы сосредочены в основном по зализу. Ну и с низу, с чего вдруг?
В общем, не согласен.
#
57
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Восторг!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
PanzerKit
Спасибо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Жёлтые элементы быстрой идентификации и молнии на фюзеляже должны быть в один оттенок.
Сколы на остеклении можно сухой кистью подправить .
^
    


в игноре у 7 пользователей
iiks
Почему должен?
Молнии нарисовали в части, а полосы на заводе.
Не допускаете такой вариант?
^
    


в игноре у 6 пользователей
coda69 писал(а):
iiks
Почему должен?
Молнии нарисовали в части, а полосы на заводе.
Не допускаете такой вариант?

Допускаю, но тогда молнии могут быть жёлтые, а полосы на крыльях с апельсиновым оттенком как у вас на декали.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорошие модель и фото получились, Денис!
У меня тоже лежит такая же модель моего 73 г.р.
Изначально планировал её заменить хасей, но потом передумал - не такой уж известный и культовый самолёт, чтобы "страдать" из-за каких-то там неточностей или расшивки. Если дойдут руки, соберу так же как ты. Лишний раз потренироваться в покраске.
^
    


в игноре у 7 пользователей
iiks
Цитата:
полосы на крыльях с апельсиновым оттенком как у вас на декали.

Впрочем согласен, полосы больше в оранж должны быть. Хотя красил миксом желто- оранжевого. Учту на будущее.
Bertych
Альберт, спасибо!
Цитата:
не такой уж известный и культовый самолёт, чтобы "страдать" из-за каких-то там неточностей или расшивки. Если дойдут руки, соберу так же как ты. Лишний раз потренироваться в покраске.

На мой взгляд, это самое правильное решение. Я примерно такие цели и преследовал, когда взялся за эту модель.)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Отличный пузан самурай!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Roman-Nord
Роман, спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Покрашено классно! Отличная модель!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy