Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-26(#16302) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16302.html
Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа. +
^
    
Приятная работа. +
^
    
Очень понравился Ваш вертолёт! +1 от меня!
^
    
Приятная модель, с удовольствием посмотрел.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель.Любительские кадры снижения с дымящим двигателем ,часто показывали.Это про эту машину?Да...давно уже было...А кадры остались в памяти...Сколько уже было,и сколько еще будет...😞
^
    
Спасибо за отзывы! Да, именно этот борт падал...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная аккуратная модель! Как вы уложили в ребро снизу декаль, расскажите пожалуйста.
^
    
Kurtz писал(а):
Отличная аккуратная модель! Как вы уложили в ребро снизу декаль, расскажите пожалуйста.

Спасибо! Это декаль от бегемота, она сразу нарезанная на полоски. Я только накрасил элементы звезды на ребра
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Очень красивая и аккуратная работа! Четкие и качественные фото!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starley352 писал(а):
Kurtz писал(а):
Отличная аккуратная модель! Как вы уложили в ребро снизу декаль, расскажите пожалуйста.

Спасибо! Это декаль от бегемота, она сразу нарезанная на полоски. Я только накрасил элементы звезды на ребра


Ага, значит на рёбрах кистью на рёбрах докрашена. Ну вот я и смотрю на эти полоски у бегемота, пугают они меня)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо получилось! Жаль поздно увидел и не могу уже плюсануть.
Борт из нашей эскадрильи, тоже летал на нём и в первую войну и во вторую. У Олега это была одна из первых командировок в качестве командира экипажа и он проявил себя настоящим Героем.
Из минусов модели - трапы имеют неверный цвет, а в остальном получился превосходный вертолёт!
^
    


в игноре у 5 пользователей
pilot43 писал(а):
Из минусов модели - трапы имеют неверный цвет

А какой цвет правильный? На Ми-26 в стандарте трапы цвета бортов грузовой кабины, т.е. грунтовки
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё верно. Во время описываемых событий наши борта изнутри имели окраску как на правом фото.
^
    


в игноре у 5 пользователей
pilot43
Так тогда в чем неверная окраска трапов у Виктора? У него имитация окраски грунтовкой, т. е. как и должно быть Wink
PS. А на второй фотке трап истоптан и ЛКП изрядно подвытерто, тогда как на левом снимке свежее. На всех трёх снимках окраска грузовой кабины штатная, а разный свет даёт сильный разбег по цветам, например серо-голубой цвет гуляет от холодного серого на первом снимке до тёмного голубого на третьем Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
ПОСМОТРЕЛ ВПЕЧАТЛИЛСЯ И вспомнил как наш петровичь разогревал консерву тущонку хитрым приспособлением на выхлопе аи. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy