Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KUBELWAGEN type 82 "DAK" 1/24 - доделал.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей














Что в планах:

открывающиеся двери, открывающаяся крышка двигателя, опускающаяся рамка лобового стекла, деталировка двигателя, и самое пока сложное (еще не придумал как реализовать) - тент....... хочется попробовать сделать рабочий механизм.
^
    


в игноре у 1 пользователей
очень интересно, буду следить за сборкой, сам буду делать такой аппарат Kubelwagen Type 82 (Africa) от Тамии, только в 1/48
^
    


в игноре у 4 пользователей
хотел взять в 1/6 - размер смутил=)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч писал(а):
размер смутил=


а цена? небось не мало стоит
^
    


в игноре у 4 пользователей
цена в таких вопросах значения не имеет
^
    
1/6? А вроде начинали свои постройки с 1/72... Наверное, не удивлюсь, если Ваша следующая модель будет 1/1 Very Happy
С почином, Харуныч и удачи!

P.S. Если решите писать статью по данной модели - переделайте название этой темы - избавьтесь от скобок, а то администрации не удастся привязать её к статье.
^
    


в игноре у 4 пользователей
кстати буду признателен за чертежи.
^
    
Харуныч писал(а):
кстати буду признателен за чертежи.


На armourbooks книги не смотрели?

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

Более-менее заслуживающие внимания чертежи с Google



^
    


в игноре у 4 пользователей
просмотр всех доступных ресурсов и журналов в выходные - по чертежам результатов ноль. обидно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч, а чем не нравятся чертежи, которые предоставил Minsk94?
^
    


в игноре у 4 пользователей
olgerd83
тем, что с масштабом на них я ничего не понял.
^
    
Харуныч писал(а):
тем, что с масштабом на них я ничего не понял.


На втором - согласен. Но на первом, как я понимаю, размеры указаны в миллиметрах. Вполне можно подогнать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
первые пару фото:




^
    
А крышу и не надо клеить. Поставить вместо заднего сиденья четырёх-ствольную спарку пулемётов Максим. Вот вам и ПВО! Mr. Green

А если серьёзно... Если колёса резиновые, интересно, можно ли добавить какой груз к модели, чтобы она слегка просела на покрышках? И смоляных колёс тогда никаких не надо.
^
    
http://www.cybermodeler.com/armor/kubel/kubel_walk.shtml
^
    


в игноре у 4 пользователей
проэкт временно приостановлен до прихода вдохновления..................
^
    
Харуныч писал(а):
до прихода вдохновления..................
_________________



Надеюсь до конца вдохновение придёт Smile?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Eisbear
неа, вдохновение куда то испарилось.
вообще ничего не хочу. подумываю сгонять на море....... в феврале........ афигеть.........
может отдохну и отпустит=)
^
    
Харуныч писал(а):
подумываю сгонять на море....... в феврале........ афигеть.........



До конца конкурса осталось мало времени тогда можно наверное 21cm Morser 18 закончит но с начало на море съездить Smile помогает
^
    


в игноре у 4 пользователей
прошло полтора года.....................

мучаем потихоньку. футура+ -> декали -> лак -> и т.д.

будет стоять на подставке - с вывернутыми передними колесами. К такому решению меня привел мой младший. Конструкция передней подвески у данной модели - очень слабая. А он стаскивал модель со стола раза 3. И все 3 раза передние колеса благополучно отрывались(отваливались) Цианокрилат - уже не помогает.








^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy