Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TID буксир 1/144 NeOmega

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Первый.
КМК,самый реалистичный.
^
    
Если будет голосование, я тоже за первый )
На втором и третьим вариантах цвет воды показался чересчур грязным.
Даже не цвет скорее, а "пятнистость". КМК, на таком сравнительно небольшом участке более однородный цвет должен быть. Или с каким-то градиентом в какую-либо сторону.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rimid
XORST

Спасибо!
Я собираюсь на основе пластика еще один два варианта сделать. Потом будем из них выбирать))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сделал несколько попыток с пластиковой пленкой. Увы, полное фиаско (( Краска трескается и слезает. Обезжиривал, пробовал грунтовать лаком, задувать очень тонкими слоями.
#
Понял, что надо еще раз попытаться с гелем сделать. В прошлый раз я очень сильно разбавлял его водой и пытался нанести толстый слой. Сейчас разбавлял совсем немного, буквально несколько капель и тщательно размазывал шпателем по основе. Затем, влажной мягкой кистью делал рябь. Кажется получилось
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
По мне, лучше второй вариант.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый катерок получился!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
По мне, лучше второй вариант.

Последний?
^
    


в игноре у 1 пользователей
motzkin
Вот эта текстура, как по мне, уже вполне достойно выглядит, и рябь естественная получилась. Немного цвет, оять же, сугубо имхо, перебарщивает в грязь. Много видел портов,да это не олимпийские бассейны, но тут вода совсем коричневая. Или это цветопередача фото->монитор так выдает?
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
Ну я как бы на эти фотки ориентировался. Embarassed
На средиземке, конечно даже в порту вода имеет "морской" цвет, хотя во всяких закаулках типа хайфской марины цвет почти такой же
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну кое как я его доделал. Хотелось бы найти какой то задник (порт, склады и т.д) для съемки, но что то не осилил.
# # # # #
# # # # #
#
Если смогу оторваться от новостей, то напишу статью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно, мне понравилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодочник писал(а):
Классно, мне понравилось.


Спасибо! Редкий случай, когда мне самому, конечный результат нравится )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Очень понравилось.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy