Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avro 504K (Airfix 1:72 конверсия) ГОТОВО!

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги!
Есть желание повозиться с этими дровами.
Есть декали на шведа, модель будет на лыжах...

# #

Достался такой обломыш, отмыл, отшкрябал, разобрал. Накропал матчасть...

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лыжи на машине с центральной лыжей смотрятся уж очень необычно Smile как раз самый то для той эпохи.
А лыжи а комплекте? или надо делать?
Вот куда интересно производители смотрят- одна из известных машин, а никому не интересна.
Print Scale на эту машину декаль выпускает в 72, как по мне там вариантов вкусных много (и как раз на нужный период). Это я так к слову
Very Happy без намеков
https://www.hannants.co.uk/product/PSL72380
^
    


в игноре у 1 пользователей
Merin писал(а):
Лыжи на машине с центральной лыжей смотрятся уж очень необычно Smile как раз самый то для той эпохи.
А лыжи а комплекте? или надо делать?
Вот куда интересно производители смотрят- одна из известных машин, а никому не интересна.
Print Scale на эту машину декаль выпускает в 72, как по мне там вариантов вкусных много (и как раз на нужный период). Это я так к слову
Very Happy без намеков
https://www.hannants.co.uk/product/PSL72380

Допов у меня никаких нет. Всё основное (что есть) на фото, остальное самоделить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MT23
Это вовсе не модификация N, это AVRO-504K, так что вполне в рамках конкурса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
MT23
Это вовсе не модификация N, это AVRO-504K, так что вполне в рамках конкурса.

Я от сюда понял что не подходит https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.airwar.ru/enc/other1/ avro504n.html&ved=2ahUKEwj5gsbgpfT-AhUq-yoKHZWyCpUQFnoECDMQAQ&usg=AOvVaw3to0WWZfP90HR 14eQ4oiMU
^
    


в игноре у 5 пользователей
MT23
😳, что понял? Я еще раз повторюсь, на фото AVRO-504K, шведы купили 5 штук у англичан в 1923-1924гг.
^
    
Merin писал(а):
...Вот куда интересно производители смотрят- одна из известных машин, а никому не интересна...

AZ Models в 72-м анонс дали.

#
^
    
MT23 писал(а):
Я от сюда понял что не подходит

Не то фото прицепили на УН, должны были это... Было пять К (6-10) и один N (64)
#
К вопросу окраски, шведы пишут, что все были серые ( вернее средне-серый, понимай как хочешь)
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чебадон писал(а):
MT23 писал(а):
Я от сюда понял что не подходит

Не то фото прицепили на УН, должны были это... Было пять К (6-10) и один N (64)
#
К вопросу окраски, шведы пишут, что все были серые ( вернее средне-серый, понимай как хочешь)
#

Понял, спасибо! Мне думалось полотняного цвета... Серые так серые.)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так это будет не финн , Михаил ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 писал(а):
Так это будет не финн , Михаил ?

Не, швэд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=Ucy6-4jF7og
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
Цитата:
Print Scale на эту машину декаль выпускает

Они лютые халтурщики. Не советую. Или очень внимательно проверять перед использованием.
Rata2
Один черт - вороги натовские ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
- подготовил по чистовой в работу все имеющиеся в наличии выжившие детали (изыскал винт)
- снёс в ноль повреждённую текстуру провиса на крыльях
- поправил проёмы кабин
- высверлил подножки и отверстия для рулевых тяг хвостового оперения


# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
MT23
А какие моторы использовали шведы? В принципе, на К мог любой устанавливаться - такая фича.
^
    
Приветствую Михаил, коллеги!!!
Мне не "повезло" купить PRINT SCALE-вскую дрянь на F8F. Я был в восторге ровно до того момента, пока не решил обдекалить модель. Тут и всплыла куча на поверхность. Декаль с бумаги сошла как целлулоидная пленка, по жесткости чуть уступающая кровельной жести, которая не поддалась никакой химии, даже уксусная кислота ей оказалась ни по чем... Может это мне так не повезло, но думаю проверить какой-нибудь фрагмент стоит, прежде чем пускаться в "плавание" Все знают как Вы старательно дорабатываете модель, будет жаль промахнуться с деками.
С уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
MT23
А какие моторы использовали шведы? В принципе, на К мог любой устанавливаться - такая фича.

Да воткну просто типа такого (образ так скажем))

#

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ruben писал(а):
Приветствую Михаил, коллеги!!!
Мне не "повезло" купить PRINT SCALE-вскую дрянь на F8F. Я был в восторге ровно до того момента, пока не решил обдекалить модель. Тут и всплыла куча на поверхность. Декаль с бумаги сошла как целлулоидная пленка, по жесткости чуть уступающая кровельной жести, которая не поддалась никакой химии, даже уксусная кислота ей оказалась ни по чем... Может это мне так не повезло, но думаю проверить какой-нибудь фрагмент стоит, прежде чем пускаться в "плавание" Все знают как Вы старательно дорабатываете модель, будет жаль промахнуться с деками.
С уважением.

Рубен, приветствую!
Честно сказать не в курсе чьи это декали...? Попробую на котёнке ненужный элемент, может нормально пойдёт..?!
^
    


в игноре у 10 пользователей
MT23
Цитата:
Да воткну просто типа такого (образ так скажем))

Не спортивно! На фото вообще современный мотор.
^
    
Михаил, мои извинения!!! Данный пост коллеги Merin-а в начале Вашей темы, запечатлелся. Вот я и решил, что у Вас декали от Принт Скейла и решил подсказать.
Merin писал(а):
...Print Scale на эту машину декаль выпускает в 72, как по мне там вариантов вкусных много (и как раз на нужный период). Это я так к слову
Very Happy без намеков
https://www.hannants.co.uk/product/PSL72380

Ещё раз простите за пост не в тему.
^
    


в игноре у 5 пользователей
На «шведах» стояли Клерже 130 л.с.
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy