Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/350 Very Fire USS Atlanta / USS Juneau

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Лодочник писал(а):
А вот кстати, насколько допы от Блэк Кэт, в первую очередь башни, необходимы? Так ли они лучше тех, что в наборе?


Вы знаете, я во время Кливленда еще сомневался, а теперь полностью уверен что изкоробочные с травлением точно будут смотреться лучше.

Для Джюно я их сначала купил один набор вместе с допами, но они приехали и толи сразу уже были потрескавшиеся, толи потрескались во время хранения. Производитель заменил их бесплатно и прислал второй комплект, который вроде без трещин, но на нем заметны слои да и к геометрии есть вопросы.

Заленился собирать башни заново и поставил то, что есть.

На следующей сборке точно буду брать изкоробочные.

По остальным допам - я доволен качеством, а главное тем, что в них нужно вкладывать сравнительно мало усилий чтобы привести их в приличный вид. Особенно понравились торпедные аппараты и чикагские пианино, они оч хорошо выглядят. Лодки (которые я купил, но не установил, потому что хотел построить корабль по состоянию на "перед боем в пятницу 13го) тоже прекрасны, выглядят как настоящие)

По фоткам критику принимаю. Попробую перефоткать, когда будет время и хороший свет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked

Шикарно!!!
Но,фотографии действительно темноваты.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy