Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CSM 1/32 Nieuport XXIII

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
Закрою для себя тему ньюпоров.
#
Вариант будет не из коробки, а вот такой
#
А.Н.Екатов в кабине Ньюпора-23 принадлежавшего ранее 3 КАО, Моршанск, 25 сентября 1918 года.

Екатов Аркадий Никифорович (19.06.1897 — 13.03.1941) — лётчик-испытатель 1-го класса. Заслуженный лётчик СССР. Погиб при испытаниях истребителя МиГ-3.
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Удачной сборки!
^
    


в игноре у 5 пользователей
coda69
Спасибо Денис!
^
    


в игноре у 4 пользователей
С удовольствием понаблюдаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересный вариант окраски нашли... я вот сам мучаюсь, с одной стороны "Боб" из коробки красивый и яркий вариант... с другой, его уже понастроили все кому не лень Evil or Very Mad
А я даже кажется знаю, кто индейца рисовал Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если что, то у меня голов еще на пару самолетов хватит Very Happy
А так, да, Боб никогда не рассматривал, а черти просто не нравятся, жутковато смотрятся. Видимо потому, что очень хорошо нарисованы. Индеец самое то.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
Мотор для Ньюпора, 3D печать от ivan77.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Предлагаю присвоить Ивану титул Великого Уравнителя, 😁 Благодаря его мастерству двигатели теперь у всех одинаково хороши.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fitter29
Sigvard
согласен... Very Happy
теперь все перешло в плоскость кто лучше покрасить мотор от Ивана Laughing
но все таки, справедливости ради, мотор от CSM не так уж и плох...как по мне, более проработанным у Ивана выглядит головка цилиндра, а на машинах с полным капотом ее как раз и не видно... ну тут конечно личное дело каждого какой мотор использовать.
Я себе набрал под замену, только на Роден, SH и т.д... на CSM все таки решил родные ставить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мотор действительно лучший из тех, что я собирал. Если сборка предполагает демонстрацию этапов сборки, то менять мотор стоит. Кроме того, сбрить такую вещь отдельное удовольствие.
К сравнению
#
Слева мотор от предыдущей модели, пластик из набора, головки цилиндров от мотора Vector.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fitter29
Цитата:
Кроме того, сбрить такую вещь отдельное удовольствие.

согласен- меня так увлек этот процесс, что собрал по одному, почти из всех купленных Facepalm теперь лежат в отдельной коробочке, ждут когда решу на каие машины ставить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fitter29
глядя на это возникает 2 белых зависти
первая по поводу зрения
вторая по качеству сверл (какой кстати диаметр использовался? )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Merin
Какое там зрение Very Happy бинокуляры налобные, когда сверлю иначе никакого зрения не хватит.
Сверло в данном случае 0,3, но лучше 0,25
#
Покупаю тут:
cncbit.ru
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
Понемногу продолжаю:

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шикарно всё получается!
Что у CSM, что у WW подсборки смотрятся завершёнными объектами.
Ну, при приложении правильных рук, конечно Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Fitter29
Дмитрий, всё супер! Главное - дух времени чувствуется.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо коллеги, фото на скорую руку, возможно пересниму и будет по другому смотреться😀
На предыдущей модели получилось лучше, но здесь видно ничего не будет.
Интересно были ли еще приборы в нем. sergio_vitalio обещал фото прототипа подкинуть, может там чего видно.
Пулемета не будет, поэтому ленту я не делал и из ящика все убрал. Трубки к карбюратору заменю на металлические, буду ставить одновременно с бортами кабины.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Fitter29 писал(а):
sergio_vitalio обещал фото прототипа подкинуть

Вот скан рисунка Саши Казакова, делать скан фото этого самолета с другой стороны, как я Вам уже говорил нет смысла, там все очень плохо видно. Индеец на фюзеляже с 2-х сторон. Приборов в кабине вообще не видно.

#

Почему не будет пулемета, он там точно был.
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio
Спасибо!
На счет пулемета, раз на этом фото снят, значит так и будет.
А вот декаль на хвост нужно будет заказывать.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy